Бывшие атлеты Чон У и Квон Юль напряженно выясняют отношения в “Mental Coach Jegal”

0
527
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Бывшие атлеты Чон У и Квон Юль напряженно выясняют отношения в "Mental Coach Jegal"

tvN показали нам вражду между Чон У и Квон Юлем в дораме «Mental Coach Jegal»!

Новая спортивная дорама рассказывает о бывшем национальном атлете, который ушел из спорта из-за вызванного им скандала и стал ментальным тренером, чтобы помогать как бывшим спортсменам, так и спортсменам, переживающим кризис.

Чон У играет роль бывшего национального тхэквондиста Чже Галь Гиля, ставшего ментальным тренером в деревне атлетов. После того как он устроил небывалую аварию в деревне, Галь Гиль оказался навсегда исключен из спорта, получив прозвище «зарытый талант тхэквондо».

Квон Юль исполняет роль Гу Тэ Мана, директора Центра прав человека в Корейском Олимпийском комитете. Бывший золотой медалист страдает сильной жаждой власти, а также является причиной того, что жизнь Чже Галь Гиля изменилась за одну ночь.

8 сентября команда «Mental Coach Jegal» поделилась новыми кадрами воссоединения Гу Тэ Мана и Чже Галь Гиля спустя 13 лет. Мужчины, похоже,  находятся на вечеринке, и Галь Гиль поёт с серьезным лицом, пока Тэ Ман смотрит ему в затылок до ужаса колючим взглядом. На другом кадре директор наслаждается напитками и расслабляющей атмосферой. Однако уже на следующем фото мы видим недружелюбную конфронтацию героев. Помещение заполняется напряжением, когда они смотрят друг на друга ледяными глазами. В чем же причина их неумирающей обиды друг на друга?

Бывшие атлеты Чон У и Квон Юль напряженно выясняют отношения в "Mental Coach Jegal"
Бывшие атлеты Чон У и Квон Юль напряженно выясняют отношения в "Mental Coach Jegal"
Бывшие атлеты Чон У и Квон Юль напряженно выясняют отношения в "Mental Coach Jegal"

1 серия «Mental Coach Jegal» выйдет в эфир 12 сентября в 22:30 по корейскому времени!

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News