Фанаты расстроены, так как Минхёк из MONSTA X не отвечает на их оплаченные сообщения

12
4056
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Фанаты расстроены, так как Минхёк из MONSTA X не отвечает на их оплаченные сообщения

Многие фанаты выразили разочарование по поводу того, что Минхёк из MONSTA X не общается с ними.

Смотрите также: Реакция нетизенов на то, что S.Coups и Мингю из Seventeen сходили в клуб в США

В последнее время различные онлайн-сообщества были заполнены жалобами фанатов MONSTA X на отсутствие общения с Минхёком. Поклонники написали: «Минхёк, пожалуйста, зайди в личные сообщения», «Я так скучаю по Минхёку», «Я бы хотел, чтобы он хотя бы раз ответил на мои личные сообщения, но за весь август не было ни одного сообщения» и многое другое. В другом посте один фанат написал: «С февраля по сентябрь этого года Минхёк не отвечал на мои личные сообщения более 200 дней или 7 месяцев. Я хочу, чтобы он по крайней мере закрыл окно оплаты».

В настоящее время MONSTA X используют глобальную платформу для общения фанатов и артистов UNIVERSE. Функция «Личное сообщение» в приложении UNIVERSE требует ежемесячной абонентской платы в размере 7 900 вон (~ 5,72 доллара США). Таким образом, из-за того, что Минхёк не общался со своими фанатами (из тех, кто платил за подписку) в течение почти 7 месяцев, многие фанаты выразили свое разочарование. Джэхён из NCT и Джой из Red Velvet также ранее получали жалобы от фанатов из-за их нечастой активности в BUBBLE, другом платном приложении для общения.

Между тем, Минхёк в настоящее время является ведущим второго сезона Vogue Ship Show.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News