5+ айдолов, которые сменили псевдонимы в середине карьеры

14
6059
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
5+ K-pop Idols Who Changed Their Stage Names Mid-Career | KpopStarz

В большинстве случаев айдолы K-pop дебютируют со сценическим псевдонимом, если они не используют свои настоящие имена. Эти сценические имена становятся частью того, кто они есть, и это имя, под которым их будут помнить, даже когда они уйдут из айдол-жизни. В то время как большинство айдолов продвигаются под сценическими псевдонимами, под которыми они дебютировали в течение своей карьеры, некоторые в конечном итоге меняют свои сценические псевдонимы в середине карьеры!

Смотрите также: 5 айдолов, которых часто принимают за представителей смешанных рас

При этом, вот некоторые из айдолов K-pop, которые сменили свои сценические имена в середине карьеры.

1.Джуниор из GOT7 Джинён

GOT7 Jinyoung

В январе 2014 года GOT7 дебютировали под управлением JYP Entertainment. До того, как стать широко известным как Джинён, участник GOT7 сначала был известен как Джуниор. Первоначально он выбрал сценический псевдоним Джуниор, поскольку его полное имя было таким же, как у основателя и генерального директора JYP Entertainment Пак Джинён (JY Park), что делало его буквально Пак Джинёном младшим. Однако он решил просто использовать свое настоящее имя после обсуждения этого со своей семьей в августе 2016 года.

2. E’Dawn DAWN (Дон)

DAWN

Дон впервые дебютировал в составе мужской группы Cube Entertainment PENTAGON в октябре 2016 года. В то время Дон продвигался под сценическим псевдонимом E’Dawn. Но после ухода из агентства и группы бывший участник PENTAGON сменил сценический псевдоним на просто DAWN. Хотя он никогда не объяснял причину смены имени, это, вероятно, просто сигнализировало о его начале сольной карьеры.

3. Йеын HA:TFELT

HA:TFELT

Йеын дебютировала с Wonder Girls под своим настоящим именем в феврале 2007 года. Фактически, она использовала свое настоящее имя для продвижения с Wonder Girls в течение следующего десятилетия. Но во время своего пребывания в Wonder Girls Йеын дебютировала сольно в 2014 году, используя сценический псевдоним HA:TFELT. После распада группы в 2017 году она продвигалась под своим новым сценическим псевдонимом.

4. Джухон из MONSTA XДжухани

MONSTA X Joohoney

Рэпер Джухани из MONSTA X дебютировал под сценическим псевдонимом Джухон, который на самом деле является его настоящим именем. Однако в конце концов он сменил свое сценическое имя на Джухани еще в 2019 году. По словам Джухани, причина, по которой он решил изменить свое имя, заключалась в том, что люди часто путали его имя с Джухён. Затем он выбрал Джухани в качестве своего сценического псевдонима, так как его легче произносить международным фанатам.

5. Rap Monster из BTS RM

BTS RM

В июне 2013 года лидер и рэпер BTS выбрал для своего дебюта подходящее сценическое имя — Rap Monster. Но после своего дебюта он обнаружил, что у него отношения любви и ненависти к этому имени, и что оно не имело для него особой ценности. Затем он изменил свое имя на просто RM в ноябре 2017 года, так как он чувствовал, что имя Rap Monster больше не представляет того, кем он является.

6. Участники iKON

iKON

В мае 2017 года iKON объявили, что некоторые участники изменят свои сценические имена в рамках концепции группы «New Kids», что означает новые начинания и новый стиль. В то время как участники Бобби, Джунэ и тогдашний участник B.I сохранили свои сценические псевдонимы, Донхёк изменил свое имя на DK, Джинхван на Джей, Юнихон на Сон, а Чану на Чан.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.