Знаменитость-гей Хон Сок Чон рассказал, кто из BTS в его вкусе

15
10298
ИСТОЧНИКallkpop.com

Телеведущий и актер Хон Сок Чон рассказал, кто из участников BTS в его вкусе. 

В последнем эпизоде «Picky Sisters» Хон Сок Чон и Сонджон из INFINITE были приглашены на ужин с Пак Со Хён, где обсудили, как Джей-Хоуп из BTS был гостем радиошоу «Park So Hyun’s Love Game». Хон Сок Чон сказал: «Есть важные новости. У Ким Со Хён и Джей-Хоупа из BTS что-то происходит». 

Пак Со Хён ответила: «Ничего особенного. Мы были вместе на радиошоу. О, я была так рада», добавив, что не позвала Хон Сок Чона, потому что не была уверена, что Джей-Хоуп в его вкусе. Хон Сок Чон согласился: «Это появится в новостях? Статья будет называться «Хон Сок Чон говорит: «Джей-Хоуп не в моем вкусе»». 

Затем он попросил Арми не понимать его неправильно и заявил, что участник BTS, который ему нравится, это Чимин. Он сказал: «Мне нравится Чимин!». 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News