Лучшие танцоры K-pop: Чимин (BTS), БэмБэм (GOT7) и другие

31
18340
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Лучшие танцоры K-pop: Чимин (BTS), БэмБэм (GOT7) и другие

В каждой K-pop группе участникам присваивают определенные позиции, за которые они после отвечают во время промоушена. Это может быть и рэп, и вокал, и танцы, и позиция лидера. Хотя все группы разные и не обязательно должны иметь в составе все упомянутые позиции, одна из основных среди них — это позиция танцора. Причем, каждый может стать выдающимся танцором в своей группе, независимо от официальной позиции.

Смотрите также: Фотограф назвала Джено из NCT «участником BTS», вызвав гнев нетизенов

Недавно, 8 сентября, популярный сайт онлайн-голосований Dabeme Pop провел опрос, в котором фанатам предлагалось проголосовать за того, кто, по их мнению, является лучшим танцором в индустрии K-pop. В голосовании участвовало несколько миллионов человек, и вот танцоры K-pop, занявшие первые места!

Лучшим танцором Kpop признан Чимин из BTS

Согласно опросу Dabeme Pop, Чимин из BTS занял первое место в рейтинге лучших танцоров индустрии K-pop. Из нескольких миллионов голосов, отданных поклонниками K-pop, Чимин набрал большую их часть, заработав в общей сложности 2 529 393 голоса.

Чимин дебютировал в качестве главного танцора не раз номинированной на Грэмми мужской группы BTS, в июне 2013 года. Помимо того, что он является главным танцором группы, Чимин также отвечает за позицию ведущего вокалиста BTS.

Лучшие танцоры K-pop: Чимин (BTS), БэмБэм (GOT7) и другие
BTS Чимин

То, что именно Чимин признан лучшим танцором K-pop, не является большой неожиданностью, так как ранее он уже четыре года подряд занимал первое место в прошлых опросе Dabeme Pop (последний проводился не далее, чем в мае этого года). И, учитывая опыт Чимина в танцах, его победа вполне заслужена!

Фактически, Чимина даже называли «королем современного танца», а также «универсальным танцором» за то, что он мог танцевать не только современный танец, но и хип-хоп, трикинг, балет и многое другое.

Сразу за Чимином следует тайский участник GOT7, БэмБэм. Согласно данным Dabeme Pop, БэмБэм набрал 2 097 232 голоса, что принесло ему второе место среди лучших танцоров индустрии, по мнению фанатов.

Лучшие танцоры K-pop: Чимин (BTS), БэмБэм (GOT7) и другие
GOT7 БэмБэм

БэмБэм дебютировал в качестве саб-рэпера GOT7 еще в январе 2014 года. Несмотря на то, что он был саб-рэпером группы, БэмБэм заслужил уважение не только своих товарищей по группе и фанатов, но и профессиональных танцоров, таких как Лиа Ким из 1MILLION, за отличные танцевальные навыки.

Поскольку он был очень разносторонним исполнителем, неудивительно, что его пригласили стать наставником тайского шоу-прослушивания Seven Stars.

Еще один участник GOT7, который попал в тройку лучших, став третьим лучшим танцором K-pop, — это Джексон! Китайская звезда K-pop набрала 1 903 534 голоса фанатов в опросе.

Лучшие танцоры K-pop: Чимин (BTS), БэмБэм (GOT7) и другие
GOT7 Джексон

Как и БэмБэм, Джексон дебютировал с GOT7 в январе 2014 года в качестве главного рэпера, ведущего танцора и лица группы. Он также отвечает за трикинг.

Джексона тоже высоко оценили за его танцевальные умения, несмотря на то что у него не было опыта до стажировки в JYP Entertainment. Вероятно, его гибкость и атлетизм как танцора можно объяснить тем, что в прошлом он профессионально занимался фехтованием — даже участвовал в национальных соревнованиях. Неплохое знание боевых искусств ему также помогает.

Благодаря своему опыту Джексон стал наставником по танцам в шоу Hot Blood Dance Crew и 3 сезоне шоу Street Dance of China.

Топ-15 лучших танцоров K-pop:

1. BTS Чимин – 2,529,393 голоса

2. GOT7 БэмБэм – 2,097,232 голоса

3. GOT7 Джексон – 1,903,534 голоса

4. GOT7 Югём – 1,640,214 голосов

5. BTS Ви – 1,640,214 голосов

6. TVXQ Юнхо – 446,490 голосов

7. Stray Kids Хёнджин – 359,227 голосов

8. Stray Kids Ли Ноу – 296,592 голоса

9. Stray Kids Феликс – 263,237 голосов

10. ENHYPEN Ни-ки – 234,333 голоса

11. BTS J-Hope – 225,079 голосов

12. SHINee Тэмин – 188,015 голосов

13. TREASURE Машихо – 150,205 голосов

14. THE BOYZ Джуён – 142,782 голоса

15. BTS Чонгук – 123,721 голос

А кто, по-вашему, лучший танцор в K-pop индустрии?

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]