Рэппер Owen: “Не помогайте своим пострадавшим от наводнения соседям, а помогите своим младшим братьям на хип-хоп сцене” 

13
3217
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Рэппер Owen: “Не помогайте своим пострадавшим от наводнения соседям, а помогите своим младшим братьям на хип-хоп сцене” 

Многие предполагают, что Owen упрекнул именно рэппера Simon D в своем новом посте в соцсетях. 

Смотрите также: Актёром, арестованным за употребление наркотиков, оказался Ли Сан Бо

9 сентября Owen добавил пост, где выразил свое разочарование по поводу того, что его старшие рэпперы пренебрегают своими младшими братьями на корейской хип-хоп сцене. 

Owen написал: “Не просто помогайте своим пострадавшим от наводнения соседям, а помогите своим младшим братьям на хип-хоп сцене. Вы жертвуете деньги, чтобы платить меньше налогов. Но почему вы заботитесь только о том, чтобы иметь [хороший] имидж звезды? Вы также можете получить имидж хорошего хёна, наставляя бога [рэппера]. Это удобно и легко для вас. Вы все знаете, что у нас есть только 6 часов, чтобы поспать после работы. Однако мы используем 3 часа для сна, а оставшиеся 3 часа работаем над записью [музыки]. Мы также используем оставшуюся часть нашей небольшой зарплаты на [музыку]. Вы знаете, как усердно мы работаем. Но почему вам нет никакого дела до новых восходящих рэпперов, которые также способствовали вашему успеху? Не стоит считать, что культура рэпперов, убивающих друг друга реально крута, не стоит уважать такое. Успешные баскетболисты, актеры, музыканты и другие знаменитости всегда возвращаются в свой родной город и обязательно строят школы, больницы, делают пожертвования. Но почему вы, ребята, заботитесь только о создании [хорошего] имиджа для себя?” 

Рэппер Owen: “Не помогайте своим пострадавшим от наводнения соседям, а помогите своим младшим братьям на хип-хоп сцене” 
Фото: allkpop.com

Owen сделал этот пост вскоре после того, как рэппер Simon D написал о том, что пожертвовал деньги жертвам недавнего наводнения в Корее. Именно поэтому многие предположили, что это высказывание было адресовано именно ему. Ранее рэппер сообщил в своих соцесетях, что пожертвовал 100 миллионов вон (~ 72 552 доллара США) корейской ассоциации помощи при стихийных бедствиях “Мост Надежды”. Увидев это, многие его поклонники также сделали пожертвования. Simon D не оставил это без внимания и публиковал в своих соцсетях посты людей, которые приняли участие в благом деле.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.