Нетизены сравнили Хичоля из Super Junior с принцессой Disney

13
2237
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены сравнили Хичоля из Super Junior с принцессой Disney

Хичоль давно известен своим «королевским» образом, но пользователи сети начали сравнивать его с неожиданной принцессой Disney после того, как айдол сменил стрижку. С тех самых пор, как он показал новые волосы, фанаты выражали свое потрясение в социальных сетях. Многие задаются вопросом, чем вызвана подобная смена имиджа, некоторые умиляются внешности Хичоля.

Смотрите также: Хичоль из Super Junior показал свой новый дом

Согласно определенным фанатам, новая стрижка Хичоля напоминает о рыжей принцессе Мериде из «Храброй сердцем». Многие поклонники SuJu высказались, что уже привыкли к тому, что мемберы группы делают себе необычные стрижки.

Что вы думаете о новой прическе Хичоля?

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.