39-летний мужчина сказал, что не мог сдаться из-за своих детей, после спасения из 13 часового заточения в затопленной подземной парковке.

3
2836
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
39-летний мужчина сказал, что не мог сдаться из-за своих детей, после спасения из 13 часового заточения в затопленной подземной парковке.

Примерно в 7:41 утра 6 сентября тайфун “Хиннамнор” обрушился на Корейский полуостров, и было получено сообщение, что на подземной парковке жилого комплекса в Нам-гу, Пхохан, пропал человек.

Сообщалось, что жильцы дома услышали сообщение от управляющей компании с просьбой убрать свои транспортные средства с подземной парковки. Когда некоторые жильцы спустились в подземную парковку, неожиданно нахлынула вода, и они оказались в ловушке.

По данным пожарной службы Кенбук от 6 сентября всех жильцов удалось спасти ближе к восьми вечера того же дня.

Представитель спасательной команды сказал: “Один мужчина выплыл с затопленной парковки, повиснув на трубах на потолке. Мы также смогли обнаружить его и спасти. Мы предполагаем, что на подземной парковке были пузырьки воздуха, несмотря на то, что она была затоплена”.

Прошло примерно 13 часов с тех пор, как поступило сообщение о пропаже человека. Мужчина сказал одному из журналистов: “Временами мне хотелось просто сдаться, но я не смог, ведь у меня были дети”.

Спасенный житель – 39-летний мужчина, который находится в относительно здоровом состоянии.

Вместе с этим мужчиной был спасен еще один жилец, в то время как еще трое были найдены без сознания и доставлены в больницу.

Тем временем на спасение были направлены 69 человек (56 пожарных, 7 полицейских и 6 работников мэрии).

Затопленная подземная парковка – 150 метров в длину, 35 метров в ширину и 3,5 метра в высоту. Также известно, что на момент затопления там находилось около 100 автомобилей. Тайфун Хиннамнор был разрушительным. По меньшей мере два человека погибли, а десять пропали без вести.

ai_xlove © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.