Им Джу Хван и Ли Ха На готовы покорять сердца своим великолепным романом в новой семейной дораме

0
3162
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Им Джу Хван и Ли Ха На готовы покорять сердца своим великолепным романом в новой семейной дораме

KBS опубликовал постер с двумя главными героями своей грядущей дорамы «Трое храбрых братьев и сестер» («Three Siblings Bravely»).

«Трое храбрых братьев и сестер» – это жизнелюбивая семейная драма о братьях, сестрах и влюбленности. Герой Ли Сан Джун – старший ребенок в семье, и он получал все с самого детства. В то время как Ким Тэ Джу – тоже старший ребенок, вот только она, напротив, пожертвовала всем ради своей семьи. История рассказывает, что происходит, когда Ли Сан Джун влюбляется в нее.

Им Джу Хван сыграет Ли Сан Джуна, старшего сына семьи Ли. С ним всегда обращались, словно с принцем, и он вырос успешным актером. Необычайно любя свою семью, он уже на собственные деньги выплачивает их долги. Однако однажды во время съемок Ли Сан Джун попадает в аварию и оказывается в больнице. И там он встречает Ким Тэ Джу – свою первую любовь из начальной школы.

Роль Ким Тэ Джу исполнит Ли Ха На. Ее героиня – старшая дочь семьи Ким, пожертвовавшая всем для своих младших брата и сестры. Тем не менее, она довольно вспыльчива. Героиня с готовностью повышает голос и без колебаний избавляется от ненавидимых ею людей.

Смотрите также: Им Джу Хван, Ли Ха На и многие другие демонстрируют свою решимость в новом постере дорамы от KBS

Недавно выпущенный постер отражает невероятную сыгранность актеров и химию между героями. Они оба – старшие дети, и на экране между ними зародится прекрасная и трогательная история любви. Ким Тэ Джу на постере выделяется своей утонченной красотой: у нее аккуратно собранные волосы и нежная улыбка. А Ли Сан Джун вызывает трепет одной своей розовой рубашкой и ласковым взглядом. Кроме того, великолепный фон поддерживает яркую и уютную атмосферу.

Им Джу Хван и Ли Ха На готовы покорять сердца своим великолепным романом в новой семейной дораме

Продюсерская команда картины «Трое храбрых братьев и сестер» отметила: «Планируя выпустить постер с обоими персонажами, мы постарались органично создать теплую атмосферу. Благодаря стараниям актеров Ли Ха Ны и Им Джу Хвана, у нас получилось добиться более подходящего результата, чем ожидалось».

Премьера дорамы «Трое храбрых братьев и сестер» состоится 24 сентября в 20:00 по корейскому времени.

Rina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.