Лю Юй Нин призвал своих поклонников не нападать ни на кого в Сети за критику в его адрес как актера

0
1375
ИСТОЧНИКweibo
Лю Юй Нин призвал своих поклонников не нападать ни на кого в Сети за критику в его адрес как актера

Лю Юй Нин недавно на личном аккаунте в Сети выставил пост, где призвал своих поклонников не нападать ни на кого в Сети за критику в его адрес как актера. Это не было сказано прямо, как и не было указано конкретно, из-за чего он решил такое написать.

Однако намек на это в посте довольно четко читался. Лю Юй Нин начал с того, что он дебютировал, как певец, однако для него очень важна его работа в киноиндустрии. По его словам, он относится к каждой роли настолько серьезно, насколько может, и не важно, сколько по факту у него ролей.

Он также хочет быть достойным платформ и кино-сообществ, которым он интересен. Он хочет не подвести и более старших коллег по съемкам, которые готовы играть с ним.

Больше всего же он презирает то, что может повредить всему вышеуказанному. Он ни в коем случае не хочет, чтобы это исходило с его стороны. И он благодарен за каждое сотрудничество, благодарен тем, кто лучше его, благодарен великим актерам за предоставленную ему возможность.

И после этого Лю Юй Нин обратился к поклонникам, попросив перестать создавать проблемы. Он выразил надежду, что с этого момента от его поклонников не будет исходить никакого негатива, и попросил жить легко и счастливо.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.