Поклонники задаются вопросом: «Где Хваса из MAMAMOO?»

1
3942
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Поклонники задаются вопросом: «Где Хваса из MAMAMOO?»

Поклонники предполагают, что они, возможно, нашли ответ на вопрос, который мучил фандом в течение последних нескольких недель: «Где Хваса?». На фотографиях, размещенных в социальных сетях в минувшие выходные, певица отдыхает и наслаждается отдыхом во Вьетнаме. К большому удовольствию фанатов, Хваса занимается рукоделием и выпивает с друзьями. Она также поделилась фотографией, на которой пьет кофе в кафе.

Смотрите также: Брюки с низкой посадкой стали горячей трендом среди девушек-айдолов

Реакция одних поклонников была положительной, поскольку поклонники наконец-то увидели певицу после двухнедельного отсутствия, отдыхающей с друзьями. Другие обеспокоены, поскольку известно, что всякий раз, когда появляется фотография какой-либо участницы MAMAMOO, которая расслабляется после короткого периода отсутствия сообщений или действий, это может быть одной из двух причин: певица делает перерыв, прежде чем усердно поработать над проектом, или что она уже закончила работу над новыми проектами и уходит на заслуженный отдых.

Эта теория подтвердилась 12 сентября 2022 года, когда корейский бренд Olive Young выпустил первые тизеры своих новых моделей. У фанатов есть подтверждение ранее слухам о сотрудничестве между Хвасой и Каем из EXO. Излишне говорить, что фанаты очень взволнованы, увидев, что певица приготовила для них, прежде чем взять заслуженный перерыв.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.