9-летняя китайская интернет-знаменитость стала «дойной коровой» для своих родителей

4
3246
ИСТОЧНИКsohu
9-летняя китайская интернет-знаменитость стала «дойной коровой» для своих родителей

9-летняя Ян Цзыюй стала интернет-знаменитостью в Китае из-за публикации коротких роликов о том, как она с отцом играла в видеоигры, во время этого процесса весело болтая и шутя. Людей привлекла живость юной блогерши и искренность в первых роликах. Она просто показывала, как проводит досуг.

Однако в более поздних роликах пользователи Сети стали замечать, что эта искренность постепенно пропадает. Шутки стали наигранными, и создавалось ощущение, что Ян Цзыюй заставляют играть, потому что такой контент приносит хороший заработок.

Ее родители тоже являются блогерами, однако пока не начали выкладываться ролики с Ян Цзыюй, они не были слишком популярными. Теперь же, благодаря контенту с участием дочери, и у них стало значительно больше подписчиков, потому что многие люди это сделали именно из-за того, что они родители полюбившейся им интернет-знаменитости.

При этом, мать Ян Цзыюй в разводе. Девочку воспитывает отец. И содержание последних роликов матери звезды крутится именно вокруг семейных разбирательств, обсуждений бывшего мужа и бывшей свекрови, причем обязательно упоминается Ян Цзыюй.

Таким образом, пользователи Сети сделали выводы, что 9-летняя интернет-знаменитость стала «дойной коровой» для своих родителей. Они используют ее для собственной наживы, явно не думая о чувствах ребенка.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News