Рэпер LOCO женится этой осенью

4
4771
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Рэпер LOCO женится этой осенью

Рэпер LOCO удивил поклонников новостью о своей скорой свадьбе!

Смотрите также: Суён из Girls’ Generation показала повседневную жизнь и отношения со своим парнем Чон Кён Хо

13 сентября LOCO сделал объявление в своей соцсети, сообщив фанатам, что он свяжет себя узами брака со своей девушкой, с которой встречается уже 2 года. Рэпер написал следующее:

“Всем привет!

Хочу поделиться личной новостью.

Сразу после окончания армии я встретил подругу моего возраста, с которой я вырос в одном районе, когда мы были детьми. По какой-то причине мне было интересно проводить с ней время, и наши отношения быстро переросли в нечто большее, чем просто дружеские.

За последние 2 года мы неизменно уважали карьеры друг друга и разделяли драгоценные и счастливые моменты вместе. Мы пообещали друг другу быть вместе всю оставшуюся жизнь.

Она понимает меня больше, чем кто-либо другой, и является другом для меня, не уверенного в себе и нервного вне сцены. Думаю, благодаря ей я могу чувствовать счастье в своей повседневной жизни без беспокойства и не бояться делать выбор для себя. Поклонники, вероятно, знают это, но она также девушка из соевого латте, которую я часто упоминаю в своих текстах.

Хотя мы по-прежнему осторожно относимся к COVID-19, этой осенью мы решили тихо провести церемонию с нашими близкими друзьями и семьей. Я хотел поблагодарить вас за то, что вы всегда поддерживаете меня, когда я рассказываю вам о своих решениях.

С момента моего дебюта прошло уже 10 лет. Спасибо моим поклонникам, я всегда благодарен и продолжаю продвижение с переполненным сердцем. Работа, которую я планирую сделать в этом году, идет по графику, и, как обычно, мы увидимся на выступлениях.

Спасибо всегда. Оставайтесь здоровыми!”

Поздравляем LOCO и его невесту!

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.