В сеть слили коллаб Розэ из BLACKPINK с Беллой Порч “Build a B*tch” (ремикс)

3
3966
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
В сеть слили коллаб Розэ из BLACKPINK с Беллой Порч “Build a B*tch” (ремикс)

8 сентября произошла утечка аудиозаписи с ремиксом песни Беллы Порч “Build a B*tch”. В ремиксе есть куплет, который предположительно был записан Розэ из BLACKPINK.

Смотрите также: Очередной рекорд BLACKPINK

В сеть слили коллаб Розэ из BLACKPINK с Беллой Порч “Build a B*tch” (ремикс)

Официального подтверждения о коллабе Беллы и Розэ не было ни от YG Entertainment, ни от самой Беллы Порч. Однако звезда TikTok опубликовала видео с ремиксом в своем аккаунте в Twitter, что, видимо, подтверждает слухи. 

В итоге, фанаты попросили выпустить официальную версию ремикса “Build a B*tch” с участием Розэ. На данный момент не известно, будет ли официальный релиз трека. 

Комментарии фанатов: 

“У Розэ очень красивый и чарующий голос, текст песни тоже хороший” 

“Этот не выпущенный официально ремикс “Build a B*tch” Розэ и Беллы вселяет в меня силы сейчас” 

“А YG, вообще, собирается хоть что-нибудь сказать по этому поводу? Их совсем не волнует утечка аудиозаписи “Build a B*tch” Розэ и Беллы Порч??” 

“То есть вы хотите сказать, что меня лишили коллаба Беллы Порч и Розэ?” 

Интересно, что Розэ и Беллу заметили вместе в Лос-Анджелесе еще в прошлом году. Видимо, именно тогда и был записан трек. Стоит отметить, что ранее Белла Порч говорила о том, что сотрудничество с Розэ из BLACKPINK — это её мечта. 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.