Мать этой актрисы считает, что ее дочь некрасивая и ей нужна пластическая операция, чтобы хорошо выглядеть по телевизору

6
4105
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Мать этой актрисы считает, что ее дочь некрасивая и ей нужна пластическая операция, чтобы хорошо выглядеть по телевизору

Родившаяся в 1988 году, Ли Мин Джи дебютировала в 2009 году с короткометражным фильмом «Девятнадцать в 21 веке». Ее называют Чон До Ён независимой киноиндустрии, и она снялась во многих фильмах.

Смотрите также: Любовник замужней актрисы подал на нее в суд, требуя 112 миллионов вон

В дораме «Ответ в 1988» она сыграла подругу Док Сон И, Чан Мин Ок, что сделало ее более известной для публики, а ее непревзойденные актерские способности были еще раз признаны в ее фильме «Джейн».

Вершиной для нее стала дорама «Красный манжет рукава». Дорама была настолько популярна, что большинство актеров стали хорошо известны его зрителям. Говорят, что мать Ли Мин Джи была страстным зрителем фильма, потому что это историческая дорама, что очень нравится пожилым людям.

Однако ее мать сказала, что не любит смотреть на Ли Мин Джи по телевидению. Она сказала: «Ты должна сделать свой нос, подбородок и сделать двойные веки…». Ли Мин Джи в шутку ответила своей матери, что она отрицает ее собственные гены! Сама Ли Мин Джи призналась, что на ее лице много пустого места (имеется в виду, что ее лицо слишком большое).

Ли Мин Джи известна как отличная коллега. Говорят, что несмотря на то, что она была старшей среди всех актрис во время съемок дорамы «Красный манжет рукава», она вела себя как самая младшая. “Если ты будешь держать рот на замке, никто не узнает, но если ты откроешь рот, ты не сможешь соврать о своем возрасте“.

В последнее время фильм «Сотрудничество 2», в котором она снялась, оказался в центре внимания кинозрителей. Они с нетерпением ждут возможности увидеть больше ее работ в будущем.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News