Хёна и Дон узнают, каково быть родителями на день на «Возвращении Супермена»

1
2045
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

9 сентября на передаче от KBS2 «Возвращение Супермена» Хёна и Дон (DAWN) посетили дом Саюри и Зена!

В этот день Хёна рассказала: «Я никогда раньше по-настоящему не думала о том, чтобы прийти на «Возвращение Супермена». Но Дон, по правде, большой поклонник Зена, так что он захотел встретиться с ним. Я, с другой стороны, большая фанатка Саюри».

Хёна проявила заботу, подарив Саюри роскошную сумку, лосьен для лица, расческу и другие личные вещи.

Насчет своего первого впечатления о Зене Хёна сказала так: «Он гораздо больше, чем я думала. И я не знала, что он может так хорошо ходить. Он даже может бегать». Дон, в свою очередь, поделился: «Он выглядит, как ангел. Он – олицетворение невинности и добра. Он был таким милым».

Встретившись с ребятами, Саюри ушла, оставив Зена на попечение Хёны и Дона на весь день. Дон, готовясь провести время с ребенком, заявил: «Я постараюсь стать примером для Зена».

Пара танцевала с мальчиком, ела кукурузу, а также приготовила для него индивидуальную рубашку, расписанную маркером. Затем Зен захотел погулять, и все трое отправились на игровую площадку.

Там Дон прокатил Зена с горки. Тот был в таком восторге, что захотел кататься с нее снова и снова. Так что в итоге они играли до тех пор, пока Зен не устал. В конце прогулки они зашли в соседний магазин и захватили мороженое.

После возвращения домой Хёна и Дон успешно уложили Зена спать и тоже пошли дремать после долгого дня.

Смотрите также: Хёна и DAWN покидают P NATION

После такого времяпрепровождения с Зеном, Хёна призналась: «Дон открылся для меня с неожиданной стороны. У него, разумеется, не было опыта до этого, но он так сильно старался, играя с Зеном. – Еще она добавила: – Зен был таким милым. Когда мы возвращались назад, держась за руки, все трое, вместе, едя мороженое, я почувствовала что-то такое… Будто я не могу желать ничего большего в мире».

Посмотрите краткие вырезки из недельного выпуска «Возвращения Супермена» с участием Хёны и Дона выше и ниже!

Rina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.