Нетизены считают, что Лами из SM Rookies должна была остаться актрисой

0
1303
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены считают, что Лами из SM Rookies должна была остаться актрисой

Нетизены обсуждают карьеру Лами.

Смотрите также: Бывшая участница SM Rookies Лами привлекает внимание ангельской красотой

Бывшая участница SM Rookies очаровала пользователей сети публикациями своих фотографий. Те, кто были знакомы с девушкой с ее появления в 2013 сожалеют по поводу ее отсутствия.

Некоторые считают, что Лами «пожалела» о присоединении к SM, ведь ее «карьера закончилась» после этого. Лами дебютировала как актриса в 2011 году. В 2020 девушка ушла из SM Entertainment.

Другие нетизены полагают, что ее способность «привлекать внимание» за счет высокого рейтинга на форумах доказывает, что она «несомненно прославилась бы, если бы дебютировала официально». Известно, что сейчас она «не знаменитость». Этот факт еще больше выделяет внимание нетизенов к ней.

Комментаторы убеждены, что Лами выглядит «еще большей красавицей» вживую. «Ее лицо просто крошечное», – делятся пользователи сети.

Вы хотели бы видеть Лами актрисой или айдолом?

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.