Ли Чон Джэ появился на красной дорожке «Эмми» со своей девушкой Им Се Рён

7
4121
ИСТОЧНИКmymusictaste
Ли Чон Джэ появился на красной дорожке «Эмми» со своей девушкой Им Се Рён

Ли Чон Джэ позировал вместе со своей девушкой Им Се Рён на красной дорожке «Эмми».

Смотрите также: Хичоль из Super Junior показал свой новый дом

13 сентября съемочная группа популярного сериала Netflix «Игра в кальмара» посетила красную дорожку в преддверии начала 74-й церемонии вручения премии «Эмми».

Первым, кто вышел на красную дорожку, был исполнитель главной роли Ли Чон Джэ. Он появился на красной ковровой дорожке рука об руку со своей девушкой Им Се Рён, вице-председателем Daesang Group. Их часто видели вместе на официальных зарубежных мероприятиях «Игры в кальмара», но это первый раз, когда они публично позировали вместе перед СМИ.

Ли Чон Джэ появился на красной дорожке «Эмми» со своей девушкой Им Се Рён

Фотографии Ли Чон Джэ и Им Се Рён, сделанные папарацци, попали в сеть в январе 2015 года, и вскоре они обнародовали свои отношения. Им Се Рён – бывшая жена Ли Джэ Ёна, вице-председателя Samsung Electronics.

Тем временем, Ли Чон Джэ сорвал джекпот на церемонии вручения премии «Эмми» в понедельник, выиграв лучшую мужскую роль в драматическом сериале. Он вошел в историю как первый корейский актер, когда-либо выигравший премию «Эмми».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]