У нетизенов мурашки от просмотра тизера BLACKPINK «Shut Down»

26
10098
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
У нетизенов мурашки от просмотра тизера BLACKPINK «Shut Down»

BLACKPINK представили красочный и кинематографичный тизер музыкального видео с ремиксом классической мелодии для заглавного трека «Shut Down» со второго полноформатного альбома «Born Pink».

Смотрите также: Фанаты разочарованы тем, что YG недооценили BLACKPINK, выбрав средние стадионы для их мирового турне

Готовясь к своему возвращению 16 сентября, BLACKPINK до сих пор выпускали тизеры. 14 сентября, в полночь по корейскому времени, девушки выпустили первый тизер видеоклипа на заглавный трек своего второго полноформатного альбома, усилив ожидания фанатов.

После просмотра первого тизера музыкального видео многие пользователи сети поделились, что у них мурашки по коже от просмотра короткого тизера.

Пользователи сети прокомментировали: «Это круто, это было что-то невообразимое, пожалуйста, продолжайте в течение следующих 100 лет», «Я так с нетерпением жду выхода их альбома», «Это так здорово, у меня мурашки по коже», «Это такое сумасшествие», «Песня кажется такой хорошей только из тизера», «Это убойно», «Я так взволнован», «Это так безумно», «Что происходит, это так хорошо», «Тизер такой сумасшедший», «Я люблю классическую музыку», «Я чувствую, сколько они вложили в это», «В тизере показали все названия песен BLACKPINK», «Это так хорошо», «Мне очень нравится эта классическая музыка в начале», «BLACKPINK — это BLACKPINK» и «Я действительно хочу слушать их новую музыку, которая выходит».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.