Lapillus успешно проводят свой первый фанмитинг на Филиппинах

0
194
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Lapillus успешно проводят свой первый фанмитинг на Филиппинах

10 сентября группа Lapillus провела свой первый зарубежный фанмитинг. Он прошёл в «Market! Market» в Маниле, Филиппины и длился около часа.

Смотрите также: Нетизены шокированы девушками-айдолами 2007 и 2008 годов рождения

Около 8,000 местных фанатов пришло, чтобы увидеть своих кумиров. Во время встречи девушки общались с поклонниками с помощью различных активностей: интервью, игр, пения песен. Группа также выступила со своей дебютной песней «HIT YA!», а также би-сайдами «Queendom» и «Don’t Go Yet». К удивлению фанатов Lapillus исполнили и тагальскую песню «Salamat» в собственной интерпретации.

Lapillus успешно проводят свой первый фанмитинг на Филиппинах

Группа находилась на Филиппинах с 3 сентября и продвигалась здесь, встречаясь с фанатами на различных мероприятиях, таких как появления на местных влиятельных радио-шоу, телешоу, пресс-конференции и фанмитинги.

Агентство Lapillus, MLD Entertainment также недавно объявило запуск масштабного прослушивания «Dream Makers» на Филиппинах.

Между тем, стало известно, что 22 сентября у группы будет камбэк с мини-альбомом «GIRL’s Round Part. 1». Следите за обновлениями!

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.