5 способов, как Хичоль из Super Junior десять лет уклоняется от Dispatch

7
9505
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
5 способов, как Хичоль из Super Junior десять лет уклоняется от Dispatch

Отношения для айдолов могут быть чрезвычайно трудными из-за публичного характера их работы и негативной реакции, с которой они могут столкнуться, когда об их отношениях узнают. Новостные агентства часто сообщают об айдолах или разоблачают, и одним из самых печально известных в этом плане является Dispatch. Тем не менее, есть один айдол, которому удавалось избегать разоблачения Dispatch более десяти лет: это Хичоль из Super Junior!

Смотрите также: Нетизены сравнили Хичоля из Super Junior с принцессой Disney

Первоначально Хичоль дебютировал как участник Super Junior в 2005 году. В то время как многие предположили бы, что из-за отсутствия слухов или разоблачений Хичоль просто ни с кем не встречается, Хичоль на самом деле признал обратное!

Когда он появился на KBS 1% Percent Friendship в 2017 году, Хичоль рассказал, что у него было достаточно отношений, чтобы ими можно было гордиться, подразумевая, что он встречался, по крайней мере, так же часто, как и другие айдолы его возраста!

Это означает, что Хичоль умеет держать свои отношения в секрете. Вот несколько «творческих» способов, которыми Хичоль следит за тем, чтобы его никогда не поймали!

1.Не дружите с одной женщиной-айдолом — дружите со всеми!

Хичоль известен тем, что у него больше всего друзей-женщин, и это определенно играет роль в том, насколько хорошо он может скрывать свои отношения.

Super Junior Heechul Recalls How He Fanboyed Over Ahn So Hee - KpopHit -  KPOP HIT
Girls' Generation's Taeyeon Tears Up While Listening to Super Junior  Heechul's Advice | Heechul, Taeyeon, Girls generation
Super Junior Heechul-Girls' Generation Sunny, Couple Picture 'Siblings' –  From 131028 |
Crazy Fan of mass culture — Heechul with his favourite girl group

3. Никаких публичных проявлений отношений, серьезно.

Хичоль заявил, что ему не нравится заниматься такими вещами, как лавстаграммы или носить одинаковую одежду. Хичоль также рассказал, что не любит фотографироваться со своей второй половинкой. Причина этого выбора заключается в том, что всегда есть шанс, что один из них может потерять свой телефон и рискнуть тем, что кто-то найдет фотографии.

Его логика подтвердилась после того, как фанаты сфотографировали его и бывшую участницу GFriend Йерин держащимися за руки во время съемок музыкального клипа, что вызвало распространение слухов о них двоих.

deerzone_news #super_junior #gfriend Журналисты сфотографировали Heechul из  Super Junior и Yerin из GFRIEND,.. | ВКонтакте

3. Не слишком много свиданий.

Хичоль ранее говорил, что он не очень часто видится со своими девушками, что вызвало большую напряженность в его предыдущих отношениях. По его словам, с некоторыми из своих подруг он встречался только раз в месяц и редко один на один!

Хичоль даже признался, что не решается отправиться в путешествие со своей второй половинкой! Во время эпизода «Where Are You Going, Ddaenchul?» Хичоль упомянул, что не может ездить в поездки из-за того, «насколько мне важно знакомиться с людьми».

4. Не называйте своих бывших.

Одна вещь, которую Хичоль отказывается делать, это называть своих бывших по именам. Хотя он открыто обсуждает свои прошлые отношения, как только его просят назвать имя, он замолкает. Во время эпизода tvN Life Bar Хичоль и Шивон вспомнили момент, когда они встречались с одной и той же девушкой, но Хичоль отказывается намекать на то, кто это мог быть, хотя это было примерно в то время, когда они дебютировали!

Хичоль и Шивон признались, что встречались с одной и той же девушкой в  прошлом - K-POP

5. Расскажите о своем краше и идеальном типе.

Хичоль был очень откровенен в отношении девушек-айдолов, которых он считал своим идеальным типом или в которых был влюблен. Может показаться, что это будет иметь противоположный эффект, но оказалось, что это отвлекает внимание. На самом деле, многие фанаты изначально думали, что новости об отношениях между Хичолем и Момо из TWICE были просто слухами, пока это не было официально подтверждено!

Это лишь некоторые из многих способов, которыми Хичоль избегает разоблачения своих отношений!

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News