Джексон Ван отреагировал на обвинения  в причастности к скандалу с Ли И Фэном

14
11717
Джексон Ван отреагировал на обвинения  в причастности к скандалу с Ли И Фэном

Недавно в Сети появились слухи о том, что Джексон Ван входит в список причастных лиц к скандалу о связи Ли И Фэна с проститутками. Однако на данный момент никаких официальных подтверждений его причастности к делу нет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джексон из GOT7 подозревается в причастности к скандалу с Ли И Фэном

14 сентября Джексон Ван опубликовал сообщение в Weibo на английском и китайском языках. Запись гласит: “Может быть, люди однажды поймут, что всё, что я делаю – это для искусства, для людей, которые меня поддерживают, и истории. У меня нет времени заниматься другими делами. Это всё, что у меня есть”.

Таким образом, певец отреагировал на возникшую шумиху в сети. Накануне Джексона Вана заметили в аэропорту. Поклонники кричали ему: “Не падай духом, не падай духом”, а другие посоветовали не давить слишком сильно на себя. Джексон прикрыл нижнюю часть лица конвертами и часто кивал в ответ на выкрики поклонников.

Джексон Ван отреагировал на обвинения  в причастности к скандалу с Ли И Фэном

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News