D.O. (EXO) и Ли Се Хи рассказали о своих ролях во время первого чтения сценария дорамы «Плохой прокурор»

2
2352
ИСТОЧНИКsoompi.com
D.O. (EXO) и Ли Се Хи рассказали о своих ролях во время первого чтения сценария дорамы «Плохой прокурор»

Актёры, исполняющие главные роли в предстоящей дораме KBS2 «Плохой прокурор», представили своих персонажей!

«Плохой прокурор» – дорама о Джин Чоне, прокуроре с плохими манерами, который разрушает убежища, построенные благодаря деньгам и власти, и их алчных владельцев.

Смотрите также: Вы не знали этого! 11 интересных вещей об актёрах дорамы “Ты моя слава” (“Ты мой триумф”)

В новом видео показаны закулисные моменты с первого чтения сценария дорамы. D.O. из EXO представил себя и своего персонажа, после чего сказал: «Джин Чон, персонаж, которого я играю, – подлый прокурор с обострённым чувством справедливости. Вне зависимости от ситуации он любопытен и чрезмерно расслаблен».

Ли Се Хи играет Шин А Ра – младшую коллегу-прокурора, которая строго следует правилам. Актриса сказала: «Шин А Ра – человек с отличной трудовой этикой и блестящим умом, отдающий приоритет правилам. Поэтому в силу своего характера она не может поладить с прокурором Джином, который нарушает эту экосистему».

Актёров спросили о причинах, по которым они решили сняться в дораме. D.O. ответил: «Для меня это новый жанр и новый персонаж, подобных которому я ещё не играл, поэтому я был рад присоединиться». Он добавил: «Я думаю, у нас получится восхитительная, захватывающая, интересная дорама». Ли Се Хи продолжила: «Шин А Ра очень крутая. Я никогда не играла такого персонажа, у меня не было причин не присоединиться». Затем она сказала: «Благодаря нашей потрясающей химии дорама будет интересной и захватывающей. Пожалуйста, подарите нам много любви и внимания!»

Посмотрите видео ниже:

Премьера дорамы «Плохой прокурор» состоится 5 октября.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]