Ли Ха На описала свою новую роль тремя словами и рассказала о новой дораме

3
455
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Ха На описала свою новую роль тремя словами и рассказала о новой дораме

Спустя 7 лет Ли Ха На возвращается на малый экран. И на этот раз у девушки очень интересная роль. 

Смотрите также: 10 актеров, которые прекрасно сыграли айдолов в дорамах

В новой дораме от KBS2 “Трое храбрых братьев и сестер” Ли Ха На и Им Джу Хван сыграют главные роли. Им Джу Хван сыграет Ли Сан Джуна, парня, который является старшим сыном в своей семье. Он с детства рос в любви и ни в чем не знал отказа. В этой романтической истории герой влюбляется в девушку по имени Ким Тэ Джу (Ли Ха На). Кстати, она тоже является старшим ребенком в семье. Но росла она, жертвуя всем, ради своей семьи.   

У Ким Тэ Джу (Ли Ха На) большое и доброе сердце, она обаятельна и дружелюбна. Но, когда она злится, она превращается в сущего монстра. Помимо этого, она с лёгкостью вычеркивает из своей жизни людей, которые ей не нравятся.  

Причина, по которой актриса выбрала дораму “Трое храбрых братьев и сестер” – это сценарий. Она рассказала, что ей очень сильно понравилась задумка сценариста. Стоит отметить, что данный момент в Южной Корее растет количество людей, которые не хотят заводить семью. Однако в этой работе сценарист хотел показать самые разные стороны семейной жизни. 

Кстати, актриса рассказала, что за время съемок привязалась к своей героине. Ли Ха На поделилась: “Играя Ким Тэ Джу, я вместе с ней преодолевала все тяготы жизни старшего ребенка. Мне было интересно, как она сможет справиться со всем в одиночку”. 

Ли Ха На описала свою новую роль тремя словами и рассказала о новой дораме

Ли Ха На описала свою героиню тремя словами: “рубашка, застегнутая на все пуговицы, косички и влияние”. Актриса пояснила: “Рубашка, застегнутая на все пуговицы, — это привычка, которая показывает упрямство и прямолинейность Ким Тэ Джу. Она заплетала косички и в детстве, и в колледже. Это показывает, что какая-то часть героини все еще живет в детстве. Кажется, что она хочет иметь больше влияния в своей семье и в обществе. Однако же она не замечает, насколько велико её влияние в её собственной жизни”.  

Ли Ха На описала свою новую роль тремя словами и рассказала о новой дораме

Премьера дорамы “Трое храбрых братьев и сестер” состоится 24 сентября в 20.00 по корейскому времени.  

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.