“Поцелуй мужа и тещи” – шокирующая история супружеской пары из Кореи

7
4366
ИСТОЧНИКwww.kjcpop.com
“Поцелуй мужа и тещи” - шокирующая история супружеской пары из Кореи

Возможно, про этот случай никто и никогда бы не узнал, если бы правду не раскрыл восьмилетний ребенок.  

Смотрите также: Шокирующий доход “молодого” фармацевта из Сеула 

Что же произошло между мужем, его тридцатилетней женой и её матерью? 

Скандальный развод корейской пары не оставили без внимания. 

Супружеская пара состояла в браке уже 10 лет. И, возможно, ничего бы и не изменилось. Но в сентябре прошлого года жена услышала шокирующую историю, от своего восьмилетнего сына. Её муж целовался с её матерью. 

Сначала девушка не поверила, подумав, что это просто бурная фантазия ребенка. Позже она решила проверить его слова. Сразу же после свадьбы пары, её муж с тещей вместе открыли магазин. Стоит отметить, что они, в целом, были близки и хорошо ладили. Поэтому женщина и не поверила ребенку, подумав, что он что-то неправильно понял.  

Но, к сожалению, слова ребенка оказались правдой. 

Позже муж рассказал: “Я вернулся с работы и ужинал вместе с тещей. Это произошло по ошибке, когда мы оба были пьяны. Никто никого не принуждал”. 

Однако это полностью противоречит рассказу тещи. “Пьяный зять пытался меня изнасиловать. Он приставал ко мне, целовал и обнимал. Я была в ярости и еле сбежала от него”, – рассказала теща. 

“Поцелуй мужа и тещи” - шокирующая история супружеской пары из Кореи

В итоге, женщина поверила своей матери. Она подала на развод с мужем. После чего помогла матери подать заявление в суд на бывшего мужа за попытку изнасилования. Но свекровь написала еще одно заявление, где обвинила бывшего зятя в убийстве по неосторожности.  

“Поцелуй мужа и тещи” - шокирующая история супружеской пары из Кореи

В ноябре прошлого года с мужчины были сняты все обвинения. В суде пояснили: “Дело о попытке изнасилования было прекращено за недостаточностью улик. Иск о возмещении ущерба также был отклонен. Однако ходатайство о разводе было удовлетворено”. 

“Поцелуй мужа и тещи” - шокирующая история супружеской пары из Кореи

Перевод: dna

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.