«Ее ребра…»: Чан Вонён из IVE продолжает вызывать беспокойство нетизенов из-за своей худобы

10
8363
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
«Ее ребра...»: Чан Вонён из IVE продолжает вызывать беспокойство нетизенов из-за своей худобы

В последнее время различные онлайн-сообщества были наводнены обеспокоенными пользователями сети, которые оставляют комментарии относительно текущего статуса Чан Вонён.

Смотрите также: Инсайдеры индустрии выбрали группы 4-го поколения с наибольшим потенциалом

В частности, усилились опасения по поводу состояния здоровья Чан Вонён после ее появления на сцене MCountdown с «After LIKE» IVE, видео которого недавно было выпущено на официальном YouTube-канале Mnet.

На видео пользователи сети заметили ребра айдола, что сразу же привлекло внимание.

Нетизены выразили обеспокоенность состоянием здоровья Чан Вонён и написали такие комментарии, как: «Она такая худая, я беспокоюсь», «Я знаю, что она хочет выглядеть идеально, но, видя ее такой, я чувствую себя таким виноватым», «Здоровье должно быть на первом месте», «Я надеюсь, что она не давит на себя, чтобы оставаться худой», «Она еще несовершеннолетняя, но она уже выглядит так…», «Странно слышать, как люди хвалят Вонён, когда она морит себя голодом, чтобы сохранить свое тело худым», «Вонён, пожалуйста, ешь много», «Она всегда была худой, но сейчас стало еще хуже».

Многие фанаты также упомянули прошлый комментарий Чан Вонён о ее телосложении: «Люди не знают, как я со всем справляюсь. Говорят, что я не набираю вес, даже если ем, и думают, что у меня другая конституция, но все удивятся, когда узнают, как я поддерживаю свое тело». Для многих это было тревожным звонком.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.