Постер к дораме «Любовь императора» с оскандалившейся актрисой Юань Бин Янь разозлил нетизенов

4
6484
ИСТОЧНИКupmedia
Постер к дораме «Любовь императора» с оскандалившейся актрисой Юань Бин Янь разозлил нетизенов

Этим летом Юань Бин Янь была обвинена в неуплате налогов. Несмотря на то, что штраф в миллион юаней (примерно 144 тысячи долларов США) был быстро уплачен, неприятные последствия для актрисы уже наступили. Все эпизоды шоу и дорам с её участием были удалены с потоковых платформ, расторгнуты контракты с различными компаниями и брендами. Кроме того, Юань Бин Янь исключили из актёрского состава дорамы “Маленькая волшебная лисичка-сваха”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дилан Ван, Чэнь Юй Ци, Питер Хо и другие в стиллах и трейлере дорамы «Запретная любовь»

До скандала ещё одним ожидаемым проектом с участием актрисы была дорама “Любовь императора”. Главную роль в которой исполнил актёр Уоллес Чун. Для него это важный проект, поскольку он является также инвестором. Известно, что съёмки дорамы длились более года, было разработано более двух тысяч костюмов, а также поставлено множество трюков и батальных сцен. Печально, если такой масштабный проект навсегда останется на полке. Поэтому создатели всё ещё пытаются найти возможность довести дораму до премьеры.

Недавно, в дни празднования Лунного Фестиваля (праздник Середины осени), был опубликован специальный постер, приуроченный к этому событию. На снимке запечатлены главные герои в исполнении Юань Бин Янь и Уоллеса Чуна. Они любуются яркой луной.

Постер к дораме «Любовь императора» с оскандалившейся актрисой Юань Бин Янь разозлил нетизенов

Многие нетизены заметили, что фигуры актёров настолько уменьшены, что их лица сложно разглядеть. Кто-то предположил, что это было сделано намеренно, чтобы не вызвать негатив, а заодно проверить реакцию общества.

Однако пользователи Сети оказались непреклонными. Под постером появились комментарии: «Уоллеса Чуна жаль, ему не повезло с партнёршей», «Даже если у героев трудно разглядеть лицо, не пытайтесь выйти сухими из воды! Убирайтесь вон, неплательщики налогов», «Жаль Уоллеса Чуна. Он вложил много средств, а дорамы не будет», «Не будьте слишком эгоистичны. Упорная работа и время людей были уничтожены человеком, который не уплатил налоги», «Приятно смотреть на Уоллеса Чуна, всё-таки я надеюсь, что дорама выйдет в эфир».

Пока неизвестно, что будет с дорамой “Любовь императора”. Если судить по тому, как складывалась судьба проектов актёров, попавшихся на неуплате налогов, надеяться на лучшее, не приходится.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.