Им Джу Хван обещает веселье для всех зрителей в пародийном тизере новой дорамы С Ли Ха Ной и Ким Со Ын

0
1048
Им Джу Хван обещает веселье для всех зрителей в пародийном тизере новой дорамы С Ли Ха Ной и Ким Со Ын

KBS 2TV выпустил новый тизер предстоящей дорамы «Трое храбрых братьев и сестер» с главным актером Им Джу Хваном!

«Трое храбрых братьев и сестер» – это новая романтическая дорама с Им Джу Хваном, его герой – Ли Сан Джун, популярный актер, который является старшим сыном в своей семье. Когда он попадает в несчастный случай во время съемок, то в больнице встречается с врачом Ким Тхэ Джу (Ли Ха На) – своей первой любовью с начальной школы. Она тоже является старшей в семье и живет, жертвуя всем ради неё.

Ким Со Ын также сыграет в дораме в роли Ким Со Рим, среднего ребенка в семье Ким и младшей сестры Ким Тхэ Джу. Кроме этого, Ли Ю Джин сыграет их младшего брата Ким Гон У.

Читайте также: Ли Ха На описала свою новую роль тремя словами и рассказала о новой дораме

Им Джу Хван присоединился к Ли Ха Не, которая снялась в тизере на прошлой неделе, со своей собственной пародией на “бездушный рэп”.

Обещая, что в «Трое храбрых братьев и сестер» найдется что-то для каждого зрителя, Им Джу Хван читает рэп: «Садитесь перед телевизором, и слушайте корейского старшего сына. Пусть вся семья соберется вокруг, чтобы посмотреть: мама, папа, дети, подростки, все. «Трое храбрых братьев и сестер» для всех, чтобы смотреть вместе. Это дорама выходного дня на канале KBS, в которой есть все: вы пожалеете, если не посмотрите её. Премьера «Трое храбрых братьев и сестер» состоится 24 сентября!»

Вы можете посмотреть этот новый забавный тизер ниже!

Смотрите также: Им Джу Хван и Ли Ха На готовы покорять сердца своим великолепным романом в новой семейной дораме

ai_xlove © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News