Внимание, слухи! Фанаты Хвасы из MAMAMOO и Кая из EXO надеятся на дальнейшее развитие событий после их совместного коллаба.

8
2713
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Внимание, слухи! Фанаты Хвасы из MAMAMOO и Кая из EXO надеятся на дальнейшее развитие событий после их совместного коллаба.

Недавно стало известно, что Хваса из MAMAMOO и Кай из EXO, станут новыми лицами бренда “Olive Young”. Фанаты оказались в восторге!

Судя по всему, эти двое примут участие в новой рекламной кампании для ведущего бренда красоты и здоровья в Южной Корее –  “Olive Young”. У марки этой косметики множество магазинов по всей стране. В них можно найти всё, от косметики до лекарств и товаров общего назначения. 

Поклонники обоих айдолов с нетерпением ждут предполагаемую рекламную кампанию и предвкушают последствия их совместной работы.

Некоторые фанаты стали фантазировать и предлагать возможные варианты развития событий. Многие, в своих домыслах, опираются на историю прошлых представителей бренда: Тэён и Ки. После того, как те вместе поучаствовали в рекламной кампании, они записали общий трек! Key «Hate That» (feat.Taeyeon ). Это заставляет поклонников Хвасы и Кая надеяться на повторение истории. 

Однако, пока неясно, что получится из будущего сотрудничества.

Фанаты айдолов замерли в восторге и ждут. 

Noona © YesAsia.ru

Смотрите также: 10 корейских знаменитостей, которые пойдут в армию в этом году!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.