Ли Чон Джэ получил награду за лучшую главную роль, Хван Дон Хёк – за лучшую режиссуру, «Игра в кальмара» забрала 6 наград на «Emmy Awards»

0
1335
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ли Чон Джэ получил награду за лучшую главную роль, Хван Дон Хёк – за лучшую режиссуру, «Игра в кальмара» забрала 6 наград на «Emmy Awards»

Команда «Игры в кальмара» забрала домой еще 2 награды «Emmy» на 74 премии «Emmy Awards». Премия состоялась 12 сентября и стала очередным историческим достижением для сериала-хита 2021 года.

Смотрите также: Лос-Анджелес объявил 17 сентября «Днем Игры в кальмара»

Режиссер Хван Дон Хёк забрал награду за лучшую режиссуру драматического сериала. Он стал первым азиатом и представителем Южной Кореи, кто удостоился ее.

Ли Чон Джэ получил награду за лучшую главную роль в драматическом сериале. Он также стал первым азиатом и представителем Южной Кореи, кто удостоился такой важной награды.

Таким образом, «Игра в кальмара» в целом заработала 6 «Emmy», включая 4 награды, полученные на выходных на 74 прайм-таймовой премии «Emmy Awards». На предшествующей церемонии Ли Ю Ми забрала домой награду за лучшую приглашенную актрису в драматическом сериале. Съемочная группа «Игры в кальмара» получила награды за лучший производственный дизайн, лучшее каскадерское исполнение и лучшие спецэффекты.

Поздравляем команду «Игры в кальмара»!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]