Вот почему Чимин из BTS “король фанкамов” 

5
2891
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Вот почему Чимин из BTS “король фанкамов” 

Фанаты в очередной раз отметили, насколько хороши вокальные и танцевальные навыки Чимина из BTS

Смотрите также: Ви из BTS рассказал правду о своих отношениях с фанатами и другими участниками

С 4 по 10 сентября один из крупнейших корейских порталов “DC Inside My Celebs” провел опрос “Кто из айдолов набирает огромное количество просмотров на фанкамах, благодаря своим уникальным танцевальным навыкам?”. Первое место в этом рейтинге занял Чимин из BTS. Айдол набрал 99 159 (49,54%) голосов из 200 178. Кстати, чаще всего фанаты описывали его следующими словами: крутой, превосходный, из другого измерения, непревзойденный.  

Бесспорно, что титул “Король фанкамов” Чимин получил заслуженно. Его фанкамы собирают миллионы просмотров и лайков. Все благодаря его непревзойденным танцевальным навыкам. 

Вероятно, что все началось с фанкама Чимина с выступления на Mnet M Countdown с “Fake Love”. Стоит отметить, что в 2018 году это видео было выбрано как лучший контент в номинации “2018 M2 YEAR END AWARDS”. Также 8 марта 2020 года этот фанкам установил рекорд на YouTube. Видео набрало 100 миллионов просмотров за короткий промежуток времени.  

Фанкам Чимина с выступления на Billboard Music Awards в 2019 году с “Boy with Luv” также установил рекорд. На тот момент видео набрало миллион просмотров всего за 5 часов.  

К слову, фанкам с Gayo Daejejeon 2020 с “Black Swan” также не оставил зрителей равнодушными. Вскоре, после публикации, он попал в тренды на YouTube. 

Еще один известнейший фанкам Чимина — выступление BTS с кавером песни Shinhwa “Perfect man”.  Стоит отметить, что этот легендарный фанкам до сих пор остается в топе у АРМИ. В комментариях Чимина назвали “главнокомандующим сцены”, “гением перфоманса” и “мембером, который привлекает новых фанатов”

Японский портал “WoW Korea!” в 2019 году включил фанкам Чимина с “Perfect man” в ТОП-5 самых просматриваемых фанкамов на YouTube. Кстати, в 2021 году KstarLive включили этот же фанкам в список самых вирусных фанкамов. Впрочем, французские СМИ также обратили внимание на талант Чимина. В 2021 году портал ALTKSELECTION включил его фанкам с “Fake Love” в ТОП-8 фанкамов, которые приятно посмотреть. Вдобавок, редакторы отметили живую мимику Чимина. А также его изящные движения, которые превращают каждый момент фанкама в искусство. 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.