Режиссер «Суринама» рассказал о встрече с настоящим информатором, который вдохновил его на сюжет дорамы

1
877
ИСТОЧНИКmymusictaste
Режиссер «Суринама» рассказал о встрече с настоящим информатором, который вдохновил его на сюжет дорамы

Дорама «Суринам» рассказывает о бизнесмене, который участвует в секретной операции Национальной разведывательной службы по уничтожению корейского наркобарона в Суринаме. Сериал вызвал бурную реакцию зрителей со всего мира с момента его выхода.

Смотрите также: «Они портят имидж нашей страны» – Суринам собирается подать в суд на съемочную группу корейской дорамы «Суринам»

В интервью News1 режиссер дорамы «Суринам» Юн Чон Бин рассказал о встрече с настоящим информатором, который вдохновил его на эту историю.

Когда его спросили, действительно ли он встречался с реальным информатором, который вдохновил его на создание истории Кан Ин Гу (которого играет Ха Чон У), режиссер Юн Чон Бин ответил: «Я встречался с ним лично три раза. Он был похож на солдата и, казалось, мог прекрасно выжить в дикой природе. Когда я впервые услышал его аудиозаписи, я сразу подумал: «Должно быть, он сошел с ума, если так рисковал в течение трех лет». Но я понял, почему и как он это сделал, как только встретил его. Я подумал, что история может получиться слишком жесткой, если персонаж будет основан на реальной фигуре. Поэтому я создал оригинального персонажа, чтобы сделать историю более увлекательной».

Режиссер также объяснил, почему Чон Ё Хан (которого играет Хван Чон Мин) был изображен как лидер культа. Он сказал: «Вероятно, это то, что я больше всего переделал из оригинальной истории. Настоящий информатор отправился в Суринам один и жил под одной крышей с наркобароном. Он сказал, что думал, что торговец людьми был просто успешным бизнесменом, пока не узнал, кто он на самом деле. Как бы это ни было умопомрачительно, я думал, что это не будет иметь смысла для зрителей, поэтому я придумал способы сделать историю более правдоподобной и привлекательной. После долгих размышлений я решил изобразить Ё Хана пастором, который естественным образом завоевывает доверие людей».

Когда его спросили, слышал ли он когда-нибудь что-нибудь о настоящем наркобароне, он ответил: «Я обращался за помощью в Национальную разведывательную службу и полицию, но они ничего мне не рассказали».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]