«Street Man Fighter» раскритиковали за решение сделать проигравшую команду подтанцовкой команды-победителя

3
2454
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
«Street Man Fighter» раскритиковали за решение сделать проигравшую команду подтанцовкой команды-победителя

В 4 эпизоде, который вышел в эфир вечером 13 сентября, было объявлено, что команды “Street Man Fighter” примут участие в испытании Global K-DANCE Mission. Две команды будут соревноваться друг с другом, ставя новые танцевальные движения для одной и той же известной песни K-поп. Команда должна скопировать хореографию соперника и адаптировать ее к своему выступлению. Миссия была усложнена дополнительными указаниями, добавленными авторами Mnet: проигравшие команды будут выступать в качестве подтанцовки для команд-победителей.

Смотрите также: Mnet извиняется за спорное высказывание продюсера «Street Man Fighter» о «Street Woman Fighter»

В последнем тизере было показано, как проигравшая команда 1MILLION стала подтанцовкой для команды-победителя We Dem Boyz. Участники 1MILLION были одеты в черное, что соответствовало цвету фона сцены. Они также были в шляпах и масках.

Такой ход Mnet разозлил нетизенов. Они считают, что вместо того, чтобы поддерживать танцоров, показывая их таланты и уникальность, Mnet оскорбляет их и понижает самооценку. Пэк Гу Ён из 1MILLION со слезами на глазах поделился: «Я здесь не для того, чтобы быть подтанцовкой. Я занимаюсь этим уже 20 лет… 20 лет. Выделять других людей… Я ненавижу это. Я действительно ненавижу это“.

Возмутительные комментарии от нетизенов:

  • Mnet хотят унизить команду, заставив их стать подтанцовкой другой команды, по какой причине? Идея для этой миссии очень плохая
  • Кто бы что ни говорил, Пэк Гу Ён и Чхве Ён Джун — лучшие хореографы в стране. Даже если 1MILLION проиграют, мы всегда поддержим вас
  • Надеюсь, танцоры не пострадают. Все зрители видели, как хорошо они выступили.
  • Потому что они устали быть подтанцовкой в ​​течение 20 лет, поэтому они пришли на это шоу. Съемочная группа сделала плохую миссию, заставив их снова стать подтанцовкой. Пэк Гу Ён, не плачь!

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News