Honey J неожиданно объявила, что беременна и выходит замуж

5
4974
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Honey J неожиданно объявила, что беременна и выходит замуж

Лидер танцевальной группы Holy Bang Honey J неожиданно объявила о свадьбе и беременности.

Смотрите также: Honey J поделилась удивительной вещью, которую для нее сделал Джей Пак

15 сентября Honey J опубликовала рукописное письмо, в котором сообщалось, что она беременна и выходит замуж. В своем посте танцовщица разместила фотографию, на которой она и ее будущий муж держатся за руки.

Honey J неожиданно объявила, что беременна и выходит замуж

В этот день Honey J написала: «Я немного нервничаю, потому что не привыкла публиковать длинные тексты на этой платформе. Но я хочу лично поделиться со всеми радостью и радостными новостями, которые недавно произошли со мной , поэтому я осторожно публикую это».

Она продолжила: «Я та, кто больше всего дорожит любовью, и я встретила человека, который заставил меня мечтать о совместном будущем и дал обещание провести остаток жизни вместе. Он человек, который всегда думает обо мне в первую очередь и наполнен любовью и вниманием. Я тоже хочу быть для него таким человеком. Мы планируем провести свадебную церемонию до конца года и вместе сделать наши первые шаги в будущее. Я надеюсь, что вы сможете поддержать меня и моего партнера, который делает меня счастливее, чем кто-либо может сделать. Мы будем жить вместе долго-долго».

Honey J неожиданно объявила, что беременна и выходит замуж

Она также добавила: «Я хотела бы поделиться еще одной хорошей новостью. Недавно к нам обоим пришла новая жизнь. Я не могу описать словами, насколько я счастлива. Я планирую встретить эту маленькую драгоценную жизнь с любовью и искренностью. Даже сейчас, когда я пишу это, я полна радости и ответственности».

В заключение Honey J сказала: «Я буду вашим неизменным танцором, и я буду продолжать помнить это чувство и отвечать взаимностью. Мы просим всех дать нам много благословений и поддержки».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News