Нетизены разочарованы сравнением Seventeen с BTS ведущим радио во время интервью с участниками

4
4864
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Нетизены разочарованы сравнением Seventeen с BTS ведущим радио во время интервью с участниками

13 сентября радиостанция SiriusXM Hits 1 провела интервью с участниками Seventeen DK, Верноном и Сынкваном, в котором они рассказали о расширении своего промоушена в Северной Америке и многом другом.

Смотрите также: Реакция нетизенов на то, что S.Coups и Мингю из Seventeen сходили в клуб в США

Интервью стало горячей темой для обсуждения в Интернете, так как многие пользователи сети посчитали, что ведущий сделал неуважительный комментарий.

Во время интервью, перечисляя некоторые из недавних достижений Seventeen на рынке США с их альбомом «Face The Sun», ведущий небрежно заметил: «[При] создании группы вы никак не ожидали, что «Хорошо, мы будем как BTS. Мы будем на том же уровне, что и BTS».

В ответ Вернон пояснил: «Когда мы дебютировали, BTS не были теми BTS, что сегодня. Да, это действительно безумие, что мы [все] делаем прямо сейчас. Где мы сейчас находимся».

Многие пользователи сети посчитали, что упоминание BTS ведущим было «неуважительным» и «ненужным», и раскритиковали такое сравнение. С другой стороны, пользователи сети похвалили Вернона за то, что он отнесся к замечанию «уважительно» и «спокойно», а также прояснили недоразумения относительно сроков дебюта Seventeen в отношении BTS.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.