Репортер случайно заснял прибытие этого айдола, пока ждал Дженни из BLACKPINK в аэропорту

12
31572
Репортер случайно заснял прибытие этого айдола, пока ждал Дженни из BLACKPINK в аэропорту

Всякий раз, когда участники BLACKPINK прибывают в аэропорт, они сразу же становятся главным событием.

Смотрите также: Фанаты разочарованы тем, что YG недооценили BLACKPINK, выбрав средние стадионы для их мирового турне

Поскольку BLACKPINK начинают промоушн своего второго полноформатного альбома после предварительного выпуска сингла «Pink Venom», участниц все чаще видят в аэропорту. В конце августа они даже впервые за три года выступили в аэропорту в полном составе.

BLACKPINK departure fancam @ incheon airport|220915|Spinel - YouTube

Участницы недавно уехали в Лос-Анджелес перед выпуском своего альбома. Они подарили фанатам множество памятных событий, в том числе момент, который стал вирусным между Джису и Дженни и был снят на камеру.

Смотря на недавнее появление BLACKPINK в аэропорту, фанаты вспомнили забавный момент, который произошел в марте этого года.

Посетив показы мод в Париже и на Гавайях, Дженни улетела домой, и журналисты уже поджидали ее в аэропорту. Когда популярное корейское новостное агентство Newsen организовало прямую трансляцию в ожидании прибытия Дженни, они непреднамеренно засняли еще одного таинственного айдола, возвращающегося домой из поездки.

Пока пассажиры проходили мимо, D.O из EXO прошел мимо камер, казалось бы, незамеченным в своей бейсболке и маске. Он возвращался из собственного заграничного путешествия, поэтому СМИ не ожидали его увидеть в тот день. Когда съемочная группа поняла, что D.O только что прошел мимо них, они сняли камеры со штативов и побежали через аэропорт, чтобы снова найти кумира.

Удачливому репортеру неожиданно удалось снять кадры с D.O как раз вовремя, когда он ждал прибытия Дженни, что произошло позже. Кажется, их ожидание окупилось для выпуска новостей!

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.