ATEEZ золотые медалисты ISAC 2022! Выносливость, достойная восхищения.

7
2214

Популярная мужская группа ATEEZ показала высокий уровень подготовки! Они проявили невиданную физическую силу и выносливость мирового класса, завоевав золотые медали на Чемпионате по легкой атлетике Idol Star в этом году.

ATEEZ приняли участие в Idol Star Athletic Championship”, приуроченному к празднику Чусок. Соревнования транслировались по корейскому телевидению, по каналу MBC, в течение всех праздничных дней. ATEEZ завоевали сразу две золотые медали, приведя свою команду к победе.

Сонхва и Уён, которые участвовали в спринте на 60 метров, оба вышли в финал. Они заняли 1 место в групповом предварительном турнире.

“Я думаю, что смог победить и получить золотую медаль, благодаря поддержке моих мемберов и ATINY (фандом ATEEZ). Я бежал, как сумасшедший и, к счастью, сумел достичь лучшего результата.”

поделился Уён

Хонджун, Сонхва, Уён и Чонхо приняли участие в ещё одной эстафете, на 400 метров – самой эффектной эстафете турнира. Все участника проделали потрясающую командную работу и выиграли золотую медаль! Их результат составил 57,29 секунды, что на 2 секунды быстрее предварительного раунда.

Они завоевали первое место с исключительной скоростью и чистым прохождением эстафеты.

“В этом году ISAC принадлежит ATEEZ”

Чон Хён Му похвалил группу

Кроме бега, зрителей покорила стрельба из лука Юнхо, Ёсана и Чонхо.

Несмотря на то, что это был их первый опыт со стрельбой из лука, мемберы заняли второе место, поразив ATINY и зрителей игр. Ребята рассказали: “Мы уверены, что сделали всё, что было в наших силах, заняв второе место. У нас нет никаких сожалений, потому что мы выложились на максимум.”

Тем временем, ATEEZ начали готовиться в мировому туру ‘THE FELLOWSHIP: BREAK THE WALL’ во второй половине 2022 года.