5 песен ATEEZ для летнего плейлиста

8
471
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
5 песен ATEEZ для летнего плейлиста

ATEEZ отправились в захватывающее путешествие в регион Канвондо в самые жаркие летние месяцы в этом году в шоу «Real NOW – ATEEZ». С неожиданными поворотами и интригами, приключениями и миссиями – такой летний контент не может не заставить слушать песни парней снова и снова.

Смотрите также: ATEEZ анонсировали новую версию официального лайтстика

Лето закончилось, но готовить плейлист на следующее нужно уже сейчас! Представляем вам 5 песен ATEEZ для летнего плейлиста.

1. FEVER

С приземленным BPM (beats per minute – показатель скорости исполнения композиции), «FEVER» рассказывает историю движения к мечте и преодоления всех препятствий на пути. Песня – аккуратный баланс сильного вокала и яркого рэпа. Она расслабляющая и наполнена определенным вайбом. Словом, идеальна для летнего плейлиста.

2. AURORA

Ищете песню, под которую можно насладиться отдыхом и наконец расслабиться? Вы нашли ее! «AURORA» – микс живых инструментов и электронных элементов. Это сбалансированная песня и отличное дополнение к летнему путешествию с друзьями.

3. WAVE

Когда вы думаете о летних песнях ATEEZ, беззаботная пляжная «WAVE» сразу приходит в голову. Поп-бит песни вдохновлен реггетоном (музыкальный стиль 1990-х годов с влиянием регги, дэнсхолла и хип-хопа). «WAVE» – очевидный выбор для летнего гимна.

4. One Day At A Time

Вечеринка не может длиться вечно. Проведите конец летней ночи под «One Day At A Time». Этот мелодичный трэк приглушен и утончен. Он отлично подходит для вечернего плейлиста.

5. ILLUSION

Ничто так не заводит толпу, как цепляющий ритм «ILLUSION». Если ищете песню для создания воспоминаний о лете, «ILLUSION» должна попасть на вашу вечеринку!

5 песен ATEEZ для летнего плейлиста
Фото: allkpop.com

Посмотрите оригинальное развлекательное шоу Naver «Real NOW – ATEEZ». Ловите последние солнечные деньки и готовьтесь к следующему лету вместе с ATEEZ!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.