TWICE, BTS, ENHYPEN, SEVENTEEN, TXT, NewJeans, ITZY и BLACKPINK заняли первые места в чарте Billboard World Album Chart

0
3145
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
TWICE, BTS, ENHYPEN, SEVENTEEN, TXT, NewJeans, ITZY и BLACKPINK заняли первые места в чарте Billboard World Album Chart

Billboard опубликовал World Album Chart за неделю, завершающуюся 17 сентября.

Смотрите также: Причина закрытия магазина BTS в Канаде шокировала фанатов

Новый мини-альбом TWICE «BETWEEN 1&2» провел вторую неделю подряд на первом месте. Он стал первым альбом группы, который провел две недели в топ-10 в Billboard 200.

Сольный дебютный мини-альбом Наён из TWICE провел 11 недель подряд в World Album Chart на тринадцатой позиции. Он подтвердил свой рекорд как K-pop альбом женщины-солиста, который провел самое продолжительное время в чарте.

Антология BTS «Proof» закрепилась на втором месте на своей тринадцатой неделе в чарте. Также альбом крепко держится в Billboard 200.

Альбом ENHYPEN «MANIFESTO: DAY 1» сохранил третью позицию в World Album Chart. Он стал первым альбомом группы, который провел шесть недель в Billboard 200.

«SECTOR 17», переизданная версия четвертого студийного альбома Seventeen «Face the Sun», остался на пятой позиции. Это седьмая неделя альбома в World Album Chart. «Face the Sun» занял одиннадцатое место на своей пятнадцатой неделе в чарте.

Альбом TXT «minisode 2: Thursday’s Child» крепко держится за шестую позицию на восемнадцатой неделе в чарте. Дебютный EP NewJeans «NewJeans» занял двенадцатое место. Свою восьмую неделю в чарте альбом ITZY «CHECKMATE» провел на четырнадцатой позиции.

Альбом BLACKPINK 2020 года «THE ALBUM» вернулся в чарт World Album Chart на пятнадцатую позицию. Это 97 неделя альбома в чарте.

Поздравляем всех артистов!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News