Вот почему брат Пак Ын Бин не признавался, кто его сестра, во время службы в армии

1
11834
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Вот почему брат Пак Ын Бин не признавался, кто его сестра, во время службы в армии

Появление Пак Ын Бин на развлекательном шоу SBS «My Little Old Boy» привлекло внимание пользователей сети.

Смотрите также: Вебтун по мотивам «Необычного адвоката У Ён У» получает разгромные отзывы

Следом за успехом дорамы «Необычный адвокат У Ён У» появление актрисы Пак Ын Бин на развлекательном шоу SBS «My Little Old Boy» в 2020 году снова привлекло внимание. Тогда Пак Ын Бин рассказала, что у нее есть брат на год старше. Ведущий Шин Дон Ёп поинтересовался, просили ли друзья брата познакомить их с его младшей сестрой. Пак Ын Бин тут же вспомнила времена, когда ее брат заступил на службу. Она рассказала, что лейтенант в подразделении брата был ее фанатом. Он даже был членом ее фан-кафе. Лейтенант показывал фото Пак Ын Бин ее брату и говорил: «Вот знаменитость, которая мне нравится. Посмотри! Ты тоже скоро в нее влюбишься». Но ее брат ответил: «Она не в моем вкусе. Не заинтересован».

Ведущий Со Чан Хун отметил: «Получается, вы не могли навещать брата в армии». Пак Ын Бин кивнула, сказав, что брат сам попросил ее не приезжать. Актриса поделилась, что если бы солдаты узнали, что она его младшая сестра, они попросили бы парня звонить ей по фэйстайм и приглашали бы навестить их. Чтобы не беспокоить Пак Ын Бин, ее брат хранил секрет до конца службы в армии.

Нетизены прокомментировали: «Мне кажется, ее брат действительно беспокоится о ней», «Ее брат мудро поступил». Они оценили добрые отношения Пак Ын Бин и ее брата.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]