Ролик с зажигательным танцем 77-летнего актёра О Ён Су становится вирусным

5
4942
ИСТОЧНИК8days
Ролик с зажигательным танцем 77-летнего актёра О Ён Су становится вирусным

Нет ограничений для возраста, чтобы отрываться на танцполе. Это доказывает корейский актёр О Ён Су, сыгравший одну из главных ролей в уже культовом сериале «Игра в кальмара».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Релиз 2 сезона “Игры в кальмара” планируется на 2024 год

12 сентября О Ён Су станцевал на одной из вечеринок, посвящённой вручению наград Эмми. В окружении молодых гостей 77-летний актёр бодро зажёг под песню «Leave the Door Open» американского дуэта Silk Sonic.

Короткий ролик с танцем О Ён Су под названием: “Звезда “Игры в кальмара” разрывает танцпол” был опубликован американской писательницей Миной Харрис. Видео вызывало бурную реакцию в Сети.

Нетизены были поражены тому, с какой энергией актёр танцует. Некоторые даже усомнились, подумав, что всё это видеомонтаж, однако кадры действительно реальные. Кто-то из пользователей Сети восхищённо написал: «Хочу быть таким же, когда состарюсь!»

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.