NCT 127 рассказали о стиле «Нео» и своей любви к фанатам на пресс-конференции «2 Baddies»

2
450
ИСТОЧНИКsoompi.com
NCT 127 рассказали о стиле «Нео» и своей любви к фанатам на пресс-конференции «2 Baddies»

Наступил долгожданный камбэк NCT 127!

16 сентября NCT 127 провели пресс-конференцию по случаю выхода четвёртого студийного альбома «2 Baddies». Ведущей мероприятия была ДжэДжэ. После энергичного группового приветствия участники представили свой альбом и рассказали о его подготовке.

Смотрите также: Сыльги из Red Velvet и Джено из NCT похожи на членов королевской семьи на вечеринке после Недели моды в Нью-Йорке

Когда их спросили, как они проводили время после выпуска третьего альбома «Sticker» в прошлом году, Джонни поделился: «С декабря мы проводили концерты в рамках тура «Neo City: The Link», и мы были заняты этим мировым туром». Джэхён также упомянул индивидуальные проекты, например, NCTLAB. Доён выразил свой восторг от альбома, сказав: «Я думаю, альбом станет легендарным».

NCT 127 рассказали о стиле «Нео» и своей любви к фанатам на пресс-конференции «2 Baddies»

Мемберы также особо отметили некоторые бисайды, начиная с «Faster». Джэхён представил песню: «Это отличная песня, для того чтобы начать альбом», – и добавил, что она показывает то волнение от нахождения на стартовой линии. Участники также представили «Time Lapse», над которой работали Марк и Тэён, «Crash Landing», являющуюся NCT 127-подобной песней о любви, и «1, 2, 7 (Time Stops)», которая, по словам Тэиля, посвящена фанатам, NCTzen.

О «1, 2, 7 (Time Stops)» Чону сказал: «Я люблю песни для фанатов, и NCTzen тоже их любят, поэтому я хотел бы выделить её». ДжэДжэ прокомментировала: «В ней много счастливых чисел. Раньше моим паролем тоже было число 127».

Что касается заглавного трека «2 Baddies», Тэён сказал, что эта песня очень «Нео» и хорошо олицетворяет самих NCT 127. Доён рассказал: «Как ранее [Джэхён] представил «Faster», я лично считаю, что сразу после неё будет прекрасно послушать «2 Baddies»». Он пошутил: «Рекомендую слушать её в машине, оставаясь в пределах ограничения скорости, и благодаря ней вы будете хорошо себя чувствовать».

На пресс-конференции мемберы впервые увидели перфоманс-видео «2 Baddies». Тэён поделился: «Думаю, когда я смотрю на выступления моей группы, по какой-то причине у меня на душе становится тепло, ведь все участники проделывают такую огромную работу. Я думаю: «Вау, это наша группа»». Джонни добавил: «Когда мы соглашались завершить практику в 11 вечера, к примеру, я предлагал попрактиковаться ещё раз. Однако выступление вышло в разы лучше».

Джонни также рассказал, что NCT 127 в скором времени отправятся в Лос-Анджелес и Ньюарк. Он сказал: «Мы прилагаем усилия, чтобы попробовать что-то новое, так как мы впервые за 2-3 года возвращаемся [в США]. Надеемся, что NCTzen в Штатах с нетерпением этого ждут».

NCT 127 рассказали о стиле «Нео» и своей любви к фанатам на пресс-конференции «2 Baddies»

Прочитайте ответы участников на другие вопросы ниже:

Чего вы стремитесь достичь с этим камбэком?

Тэён: Я всегда много думаю об этом, но есть кое-что, что мы говорим каждый раз во время продвижения: давайте повеселимся. Мы должны хорошо проводить время, чтобы наши фанаты тоже хорошо провели время. Также давайте будем аккуратными и останемся здоровыми.

Юта: Вместо того, чтобы рассказывать о нашей решимости, мы вам её покажем с помощью наших выступлений!

Что вы чувствовали, готовя этот альбом?

Доён: Это наш первый камбэк за некоторое время, и наши фанаты долго ждали, и мы надеемся не на хорошие показатели в чартах, а на то, что наши поклонники почувствуют, что этот альбом и эта группа стоили того, чтобы их ждать. Хотя показатели тоже важны, для нас самое главное – наши фанаты, думающие во время прослушивания альбома: «Вот почему я так долго ждал».

Какими были ваши первые впечатления от прослушивания демо-версии «2 Baddies»?

Доён: Мы сняли видео-реакцию от первого прослушивания «2 Baddies», находясь в комнате для практики к нашему японскому туру. Я не уверен, что видео будет выпущено, но все почувствовали ритм и начинали танцевать, и это без сомнений была радостная реакция. Эта песня отражает наши вкусы, поэтому я был очень счастлив.

NCT 127 рассказали о стиле «Нео» и своей любви к фанатам на пресс-конференции «2 Baddies»

Есть ли у вас какие-то конкретные цели для этого альбома? Как бы вы определили «Нео-подобную» песню?

Джонни: Как мы всегда говорим, мы счастливы, если фанатам нравится. Если ставить цели [для Billboard], то, думаю, это была бы цель занять первую строчку. Любой будет рад хорошим показателям – что-то вроде духа соперничества!

Тэён: Думаю, у нас всегда были сложные концепты, и, смотря на одежду и макияж мемберов, я беспокоился и задавался вопросом: «Всё будет в порядке?» Но теперь я считаю, что мы приобрели тот стиль «Нео», и стиль стал крутым. «Нео» не означает «странный» или «уникальный», он означает «выделяющийся».

Куда бы вы хотели «умчаться»? (прим.: отсылка на корейское название «2 Baddies»)

Джэхён: [Мы надеемся, что] люди ускоряются без сожалений и избавляются от стресса.

Тэён: Я хочу, чтобы мы были группой долгое время… Вы бы хотели «мчаться» с нами следующие 20 или 30 лет?

NCT 127 рассказали о стиле «Нео» и своей любви к фанатам на пресс-конференции «2 Baddies»

Как бы вы представили свою музыку, чтобы превратить людей в своих фанатов?

Тэён: Во-первых, это не потому, что я лидер или участник этой группы, но я считаю, что эта группа очень талантливая до такой степени, что, думаю, мы можем справиться с чем угодно. В этом наше очарование. Наши цвета разнообразны, и вы не можете не влюбляться в нас всё сильнее… Если мы установим рекорды с этим альбомом, я действительно буду счастлив.

Доён: NCT 127 – это как малатан (прим.: китайское блюдо). Всего несколько лет назад про малатан мало кто знал, а теперь странно, если ты его не ешь. В этом смысле мы создаём малатаноподобную музыку. Пожалуйста, становитесь нашими фанатами.

Что вы думаете о возможном раннем уходе Ли Су Мана с поста исполнительного продюсера?

Тэён: Мы были с Ли Су Маном со времён трейни, и мы не можем представить SM без Ли Су Мана. Ему очень понравился «2 Baddies», поэтому мы надеемся, что это будет не последний спродюсированный им альбом.

Завершая пресс-конференцию, Марк рассказал о том, как с выпуском четвёртого альбома они выросли как группа, и намекнул на то, что они продемонстрируют новые треки и выступления на предстоящих концертах. О том, почему они решили выпустить клип на день раньше альбома, Доён шутливо сказал: «Клип вышел очень хорошим, и мы просто хотели пораньше им поделиться». Марк добавил: «Как фанат NCT 127, я был очень счастлив».

NCT 127 рассказали о стиле «Нео» и своей любви к фанатам на пресс-конференции «2 Baddies»

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]