7 зажигательных к-поп песен 

5
5904
ИСТОЧНИКsoompi.com
7 зажигательных к-поп песен 

Огонь – метафора, которую больше всего любят использовать к-поп группы, исполняя, например, песни о том, как сжигают сцену своей пламенной страстью или же поджигают прошлое. Вот семь к-поп песен, которые действительно способны накалить обстановку! 

1. SEVENTEEN – «HOT» 

От зажигательного клипа с фейерверками и палящим солнцем пустыни до неустанного электронного стрекота, похожего на сирену, эта песня обязательно заставит вас инстинктивно обмахивать себя веером даже в самые холодные дни! 

2. BTS – «FIRE» 

Этот трек навечно засел в сознании каждого поклонника. Мощное «FIRE», повторяющееся на протяжении всей песни, буквально поджигает воздух, охватывая весь мир огнем! Если вы ищете трек, который заставит вас почувствовать себя неудержимым, то «FIRE» – то, что нужно. 

3. (G)I-DLE – «HWAA» 

Слово «HWAA» имеет двойное значение – «огонь» и «цветок».  
Темп музыки нарастает на протяжении всего трека, прекрасно передавая разрушительную и одновременно восстанавливающую силу огня. 

4. BLACKPINK – «PLAYING WITH FIRE» 

В этой песне BLACKPINK сравнивают рискованный роман с огнем, от которого невозможно оторвать глаз. Клип показывает, что любовь, как и огонь, может быть как пленительной, так и опасной. 

5. Джей-Хоуп – «Arson» 

«Давай гореть, гореть, гореть, гореть, гореть, гореть», – читает Джей-Хоуп угрожающим, грохочущим тоном, который постепенно становится все более настойчивым и дает почувствовать тихую, но неудержимую ярость. «Arson» – это идеальный саундтрек для тех дней, когда вы сгораете от гнева. 

6. ASTRO – «Blue Flame» 

«Blue Flame» имеет более мрачное и страстное звучание, заимствуя огненный ритм латинской поп-музыки. Эта песня идеально подходит для того, чтобы осветить даже самую темную ночь, если не своим текстом, то чувственным вокалом участников группы. 

7. 2NE1 – «FIRE» 

Как можно забыть «FIRE» группы 2NE1? Этот заразительный танцевальный трек, созданный одной из самых зажигательных к-поп групп всех времен, обязательно заведет толпу на любой вечеринке. 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News