Чу Джон Хёк признался, что представляет, что он G-Dragon, когда нервничает

1
1625
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чу Джон Хёк признался, что представляет, что он G-Dragon, когда нервничает

Звезда дорамы “Необычный адвокат У Ён У” Чу Джон Хёк впервые появился на шоу SBS “My Little Old Boy”. Кстати, на шоу Джон Хёк будет в качестве специального ведущего. 

Смотрите также: Женские группы, которые поразили выступлениями в костюмах

11 сентября SBS поделились превью к этому эпизоду.  

В начале эпизода актер рассказал, что он первый раз участвует в шоу такого формата. 

Ведущий Шин Дон Ёп уточнил у Джон Хёка: “Я слышал, что каждый раз, когда ты волнуешься, ты прибегаешь к помощи чего-то, вроде гипноза”. На что актер ответил: “ [Я говорю себе] Я GD”. 

Второй ведущий, Со Чан Хун не устоял и попросил его продемонстрировать это. Однако Чу Джон Хёк рассмешил всех, сказав, что в этом нет необходимости, так как сейчас он не так уж и сильно нервничает. “Я чувствую себя здесь гораздо комфортнее, чем ожидал”, – весело ответил он. 

Позже ведущие и участники посмотрели видео, в котором Ким Джон Мин заявил, что если вы съедите мороженное с каким-то вкусом, то макушка вашей головы будет пахнуть так же, как и мороженное. Актеры решили проверить это на себе. Внезапно Чу Джон Хёк встал и понюхал макушку Шин Дон Ёпа. Однако актер вынес неутешительный приговор эксперементу.“Его голова пахнет розами”, – сказал Джон Хёк

Эпизод “My Little Old Boy” с Чу Джон Хёком выйдет 18 сентября в 9:05 по корейскому времени. 

Смотрите превью к эпизоду ниже: 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]