У сына бывшей участницы T-ARA Арым диагностировали церебральный менингит

3
5507
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
У сына бывшей участницы T-ARA Арым диагностировали церебральный менингит

Бывшая участница T-ARA Арым поделилась печальной новостью о том, что у ее сына диагностировали церебральный менингит.

Смотрите также: Бывшая участница T-ara Арым рассказала, что беременна вторым ребенком, несмотря на слухи о разводе

16 сентября Арым написала: «Наш Джэ Ха попал в отделение неотложной помощи после того, как в течение 4 дней страдал от высокой температуры. После сдачи анализов ему поставили диагноз «церебральный менингит».

Арым сказала: «Я понятия не имела, так как эта болезнь имеет те же симптомы, что и обычный грипп. Я пишу это, чтобы сообщить другим родителям и побудить их отвезти своего ребенка в больницу, если у него кашель или температура выше 38 градусов. Цельсия, рвота и вялость».

В частности, певица сообщила, что «прививка от менингококка» не входит в национальный список прививок от менингита: «Я рекомендую вам обратиться в больницу, в которую вы обращаетесь, и сразу же сделать прививку».

Она даже выразила свое горе, наблюдая за своим больным сыном. Арым сказала: «Вчера я много плакала, потому что мне было так грустно видеть, как Джэ Ха проходит различные тесты на этом маленьком теле, пока его усыпляют. Причина, по которой я снимаю фотографии и видео, просто на всякий случай, действительно на всякий случай».

Она продолжила: «У нас есть еще один результат, но я жду, что в его мозгу нет воспаления. Теперь, когда началось интенсивное лечение, ему придется получать лечение в течение как минимум 2-4 недель. Мы просим всех молиться, чтобы он мог вернуться к здоровой повседневной жизни без каких-либо последствий, снова обрести свою улыбку и снова стать ярче».

Арым добавила: «Я искренне надеюсь, что родители, которые заботятся о своих больных детях, тоже сделают все возможное».

Между тем, Арым присоединилась к T-ara в 2012 году и покинула группу в 2014 году по состоянию здоровья. Позже в 2019 году она вышла замуж за бизнесмена, не являющегося знаменитостью, у них родился сын в июне следующего года. В настоящее время она беременна вторым ребенком.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.