«Фэшн-катастрофа», «располнела»: Чжао Ли Ин раскритиковали за фото на обложке журнала и образ в превью новой дорамы

2
4548
ИСТОЧНИКchinapress
«Фэшн-катастрофа», «располнела»: Чжао Ли Ин раскритиковали за фото на обложке журнала и образ в превью новой дорамы

Китайская актриса Чжао Ли Ин недавно снялась для обложки популярного журнала. Одно из фото вызвало много критики в Сети. Платье было названо «фэшн-катастрофой». По мнению пользователей, Чжао Ли Ин стоило бы лучше надеть не такое пышное платье, напоминающее немного свадебное, а что-то более традиционное. Больше всего, как они считают, ей идут вообще старинные костюмы.

Смотрите также: Бывший хейтер Чжао Ли Ин по решению суда извинился за оскорбления 

Еще одну порцию критики Чжао Ли Ин получила, когда вышел трейлер сериала «Дикий цветок», где она играет главную роль. Актрису обвинили в том, что она «располнела». Звезда решила это прокомментировать, отметив, что точно не намеренно набирала вес, и пошутила, что это просто роль у нее такая, которая заставляет казаться толще, потому что она по характеру «массивная», та, кого с места просто так не сдвинуть.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.