Ким Сон Хо сделал значительное пожертвование, чтобы помочь жертвам тайфуна

2
819
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Сон Хо сделал значительное пожертвование, чтобы помочь жертвам тайфуна

Ким Сон Хо сделал значительное пожертвование для помощи в ликвидации последствий наводнения в Пхохане.

Смотрите также: Ли Чон Сок проявил себя с лучшей стороны во время встречи с фанатами

16 сентября Корейская ассоциация помощи пострадавшим от стихийных бедствий «Мост Надежды» объявила, что актер пожертвовал все свои доходы от спектакля «Прикосновение к пустоте» на помощь пострадавшим от недавнего тайфуна «Хиннамнор» и волонтерам. Он прислал еду и напитки на более чем тысячу человек.

Агентство Ким Сон Хо Salt Entertainment заявило: «Ким Сон Хо выразил желание пожертвовать все свои гонорары за спектакль, чтобы помочь тем, кто потерял свои дома из-за тайфуна. Поэтому мы решили профинансировать доставку провизии. Мы надеемся, что это будет небольшим подспорьем для пострадавших в восстановлении их повседневной жизни».

Как сообщается, решение об отправке грузовичка с едой и напитками было принято в связи с очевидной потребностью ассоциации в продовольственной помощи на месте в преддверии праздника Чусок.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News