D.O. из EXO в роли «плохого прокурора»- в захватывающем тизере новой дорамы!

8
1435
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
D.O. из EXO в роли «плохого прокурора»- в захватывающем тизере новой дорамы!

KBS 2TV представил свой первый тизер к предстоящей дораме «Плохой прокурор»!

«Плохой прокурор» – это новая дорама о сумасшедшем прокуроре с преступными наклонностями, который верит в борьбу за справедливость. D.O. из EXO сыграет Джин Чжона, титулованного “плохого прокурора”, который полон решимости расправиться с теми, кто использует богатство и власть, чтобы жить выше закона, в то время как Ли Се Хи сыграет старшего прокурора Шин А Ра.

В недавно выпущенном тизере Джин Чжон смело вышибая дверь в чей-то офис, говорит: «Знаете, что я понял, работая в этой области? Чтобы поймать таких плохих парней, как ты, мне нужно быть еще более злобным и изворотливым».

Пока он с дьявольским ликованием крушит вещи по всему офису, он продолжает со смехом: «Если я говорю, что собираюсь кого-то поймать, я это делаю. Потому что я сделаю все, что потребуется. Давайте сойдем с ума!».

Премьера «Плохого прокурора» состоится 5 октября в 9:50 вечера по корейскому времени (15:50 по Московскому). А пока ознакомьтесь с новым тизером ниже!

Смотрите также: D.O. (EXO) и Ли Се Хи рассказали о своих ролях во время первого чтения сценария дорамы «Плохой прокурор»

ai_xlove © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News