Группа JYJ впервые упомянута в “Chicago Sun-Times”

5
40

Группа JYJ впервые упомянута в "Chicago Sun-Times"

Недавно JYJ впервые были упомянуты как корейские исполнители в газете “Chicago Sun-Times“.

Группа JYJ впервые упомянута в "Chicago Sun-Times"

9 января газета сообщила о JYJ и Канье Уэсте, которые ранее работали вместе:

“Ожидайте услышать еще больше к-попа (из Кореи), географического жанра, который основал собственный фестиваль (Мир К-Поп, 7 декабря, Сеул). Канье Уэст ранее уже работал с трио JYJ (читая рэп в сингле “Ayyy Girl”), и по его словам он планирует дальнейшее сотрудничество с группой”.

О JYJ также было написано в британской газете “Guardian” 29 декабря прошлого года. Как было написано: “Канье Уэст, который недавно работал с К-поп трио JYJ”.

Люди прокомментировали: “JYJ лучшие.” “JYJ входят в мир”. “JYJ все более признается в мире”. “Я с нетерпением ожидаю их следующего альбома”.

 marusya19 @YesАsia.ru

©korea.com / TV Report

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News