АйЮ пожертвовала 200 млн вон на благотворительность в честь 14-летия дебюта

0
1495
ИСТОЧНИКallkpop.com
АйЮ пожертвовала 200 млн вон на благотворительность в честь 14-летия дебюта

Недавно АйЮ отметила 14-ю годовщину дебюта, пожертвовав 200 млн вон (примерно 144 тыс. долларов) на благотворительность.

Смотрите также: В мире многоступенчатого ухода за кожей, 10 этапов это много или мало?

Согласно её агентству EDAM Entertainment, певица под именем «IUaena» (сочетание её имени и названия фандома Uaena) пожертвовала 100 млн Фонду социального обеспечения Асан и 100 млн Сеульской ассоциации защиты детей. Фонд социального обеспечения Асан использует эти деньги для лечения рака у женщин, а Сеульская ассоциация защиты детей – для поддержки молодёжи, готовящейся к финансовой независимости.

«Я в этом году вновь делюсь теплом с Ueana, которые последние 15 лет дарили мне большие и маленькие чудеса, с сердцем, полным благодарности. […] Надеюсь, что наши сердца объединятся, чтобы подарить кому-то ещё одно маленькое чудо, – написала АйЮ. – Всё то время, которое я провела с Uaena за последние 15 лет, было моим «золотым часом». Спасибо вам, я вас очень люблю».

Кроме того, АйЮ празднует годовщину дебюта, проводя концерты «The Golden Hour» 17 и 18 сентября в Seoul Olympic Stadium.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]